Где нервы лечить?
2420
9
Не на уровне психолога, а на уровне терапии. Куда бежать? До тряски доходит, эпилепсической. Или скорую ждать - сами отвезут?
Deafortuna
....из книги народной медицины.. но советую делать летом, пишу как в книге..(делала сама ) раз в 2недели надевать на себя рубашку смочённую в солёной воде и хорошо выжатаю, лечь и хорошо закутаться и так оставаться пока рубашка не высохнет на теле. после обтереться сухим полотенцем и лечь спать. Это выводит вредные вещества и обтирания по утрам :respect: ...конечно это не удобно (лежать в солёной рубашке, но я приноровилась), делала когда дома ни кого не было.. ложилась прям на пол.. телевизор смотрела...в общим было бы желание.
Deafortuna
.. а ещё тройчатка - бутыль валерианы, бутыль карвалола и бутыль пустырника (вместе).. принимала по чайной ложке ..помогает...
Deafortuna
пить надо меньше, размеренный уровень жизни вести, тогда всё будет в норме:улыб:
пофигистова
.. а ещё тройчатка - бутыль валерианы, бутыль карвалола и бутыль пустырника (вместе).. принимала по чайной ложке ..помогает...
а я делал валерианку-пустырник-пион, тоже - ничего так, успокаивает:улыб:
Deafortuna
Уточните все-таки: эпиприпадки или "нервы шалят"? :dnknow:
rustsin
... да правда ваша-пион-.. я подзабыла...
203
до тряски, понимаете, случалась беда со мной. Врач мне укол успокоительный, расслабило, шею отпустило, уснула. Сейчас, я близка к такому срыву. Нервы, да. Не спокойная обстановка и прочие раздражители.
Deafortuna
до тряски, понимаете, случалась беда со мной. Врач мне укол успокоительный, расслабило, шею отпустило, уснула. Сейчас, я близка к такому срыву. Нервы, да. Не спокойная обстановка и прочие раздражители.
Могу только догадаться, что речь может идти о панических атаках. Начните с невролога, если он подтвердит диагноз - к психотерапевту. Александров Евгений Олегович хорошо работает с паническими атаками
Deafortuna
Думаю, последовательность должна быть такая - невролог, энцефалограмма и/или МРТ. Далее либо лечение у невролога, либо у психотерапевта.