Где купить "Бритвенный станок для пяток"
4903
7
Подскажите где купить такую бритву и лезвия для нее? Жена давно хочет, но нигде не могу найти :хммм:
c0ntr0ller
Видимо в магазинах типа "Хитек" на Мичурина. Но это не самый лучший вид педикюра.
c0ntr0ller
Потом на пятках слой кожи нарастает больше, чем был, и хочется чуть ли не через день скрести
c0ntr0ller
В аптеках такие продаются, в 36,6 точно бывают.

Но вам тут правильно написали - лучше не стоит, как правило, таки лезвием вместе с огрубевшей кожей задевается и здоровая, как результат - нарастает еще больше и еще грубее. Лучше уж регулярно ванночки, скрабы + абразивные пилочки (не знаю, как правильно называются, поверхность типа как песком покрыта).
c0ntr0ller
Приезжайте, забирайте. У меня валяется новый без дела. И кажется, где-то были лезвия к нему. Не стала пользоваться именно по причине, потому что пилка для ног удобнее, если на сухую тереть. А станком были случаи- резали пятки. Но жене вашей не докажешь- мы так устроены, что пока сами не попробуем, не поймем.
Да, ксатати, они могут быть ещё в профессиональных магазинах для парикмахерских.
настурция
Что-то напугали все, ну передумал дарить:улыб: :роза:
c0ntr0ller
Купите в Бодишопе (Мега. Аура) терку для пяток за 150 или 120 руб (не помнб точно).
Очень хорошая терка!
c0ntr0ller
Подскажите где купить такую бритву и лезвия для нее? Жена давно хочет, но нигде не могу найти :хммм:
Видела в "Ашане", там где косметику продают.