Спасибо врачу
1579
6
По- моему, назрела необходимость в такой теме! ВСЕ врачи не могут быть плохими, глупыми, злыми, корыстными и тп. Кроме того, должна быть справедливая альтернатива топику " Жалобы на медицинских работников".Я уверена, что в жизни каждого пациента был хоть один, но самый лучший врач, которому он с удовольствием скажет " спасибо" :live:
Лава_Лагуна
Первая и начну.Хочу сказать большое спасибо стоматологу- терапевту поликлиники на Котовского Омилаенко Ирине Васильевне за ее профессионализм, отзывчивость и " легкую" руку! Два года назад с этим доктором случилась беда- прямо возле дверей поликлиники ее сбила машина... Было несколько серьезных операций, год постельного режима, но она нашла в себе силы победить и сейчас приступила к работе. Чему ее пациенты и коллеги несказанно рады-потому что достойной альтернативы за это время так и не нашлось. Ирина Васильевна, Вам :роза: !
Лава_Лагуна
Была уже такая тема , зачем еще заводить?
tonim
лишней не будет! "Жалобы" тоже заведены отдельно, но тем не менее, в каждом топике хоть один, но жалуется. Да и " объявлять благодарность"- какой- то слишком официальный термин
Лава_Лагуна
Полностью согласна с Вами, коллега!
Я благодарна Ким Наталье Михайловне за сына. Правда, это было уже очень-очень давно!
Благодарю своего стоматолога Повтареву Татьяну Петровну!
Благодарю тех, кто меня учил уму-разуму, а также своих теперяшних коллег за работу!
Дай им всем Бог здоровья!!!
тему закрываю согласно п.4 Правил форума.

Пишите в уже имеющейся.