Нам нужна Ваша помощь! УМОЛЯЮ подарите человеку ЖИЗНЬ!!!!!
6091
15
У Люды рак 4 степени,поражено горло и пищевод!10 февраля ей сделали операцию и поставили в горло и пищевод трубки.Её вес при росте 168-38кг. и она не набирает вес.Она болеет,но не теряет надежду на выздоровление,она очень сильная духом,давайте поможем ей победить эту сильную болезнь и не сдаться...

Огромная просьба, может кто знает где есть хороший онкодиспансер, рассматриваются все города возможно загранка, просьба оставить контакты здесь http://vk.com/club36923086 либо связаться по телефонам:

89529274435-Юлия
89628314850-Павел

Верим, надеемся, любим...
IOpIIIa
Обратитесь в клинику Томского НИИ онкологии. Лучше вам самим съездить на консультацию - они скажут могут помочь или нет, т.е. возможно ли это. Лечение там по квотам.
docsima
Спасибо большое. В данную минуту налаживаем связь с этой больницей и сегодня ночью выезжаем на место.

Надеемся на лучшее.
IOpIIIa
Мою тетушку с раком крови смогли вылечить только в Германии. Дед (рак желудка) отказался туда ехать, в силу своего возраста, но благодаря Бердскому онкодиспансеру он смог прожить 4 года (опять же в силу возраста, ему было 84 года)
raksha
Не могли бы вы поподробней рассказать про клинику в Германии и написать их координаты. Рассматриваем все варианты которые могут помочь.
IOpIIIa
Онкоклиники Германии представлены здесь http://www.onkoklinika.de/content/view/14/30/ она лечилась, где была специализация именно на раке крови, у Вас, к счастью, несколько другое.

Вы местный? Из Новосибирска? Были в Бердске? Они могут подсказать какая из этих клиник Вам подойдет больше по профилю, но, мой совет, связывайтесь с ними либо напрямую, через их сайты, либо через те контакты, которые дают наши онкоцентры, но не через посредников.
raksha
Да, я местный. В Бердске еще не были, сегодня ночью в планах поехать в Томскую НИИ онкологии.
А в Бердске скажут реквизиты клиники которая нам подойдет?? Или нам потом самим придется их искать?
Спасибо большое за помощь.
IOpIIIa
Удачи! Позвоните мне во вторник если нужна помощь
docsima
Если томичи откажут - Биотерапия в Бердске - лучший выбор.
docsima
Спасибо огромное за помощь. Мы обязательно с вами свяжемся. В данный момент направляемся в Томского НИИ онкологии, для получения полной информации по поводу лечения Людмилы, после этого сразу поедем в Бердский онкологический диспансер. По ходу всех продвижений, будем информировать вас.

Спасибо всем кто не равнодушен данной проблеме. Мы вам признательны.
IOpIIIa
Добрый день.
Напишите чем закончилась Ваша поездка в Томск.
Директор НИИ - Евгений Цыренович мой хороший знакомый.
Заведующий кафедрой - Марат Рафкатович можно сказать друг.

Поэтому леч в Томск я Вам могу помочь с вероятностью 100%
IOpIIIa
Всей душой за Ваше выздоровление. Дерзайте, до последней минуты не теряйте надежды. :роза:
IOpIIIa
если вариант - биотерапия в бердске - то это большие деньги

у вас есть они?

а то надо будет организовать сбор
как говорится с миру по нитке....
IOpIIIa
напишите , как дела у Люды, как себя чувствует?