О Новосибирском областном онкологическом диспансере
2527
7
Хотелось бы узнать мнение форумчан о Новосибирском областном онкологическом диспансере: хорошо ли там удаляют невусы и обращаются с пациентами, какое у них оборудование: новое или устаревшее и т.д.? Или есть смысл обратиться в другие клиники Новосибирска, где специалисты, оборудование и условия лучше? Куда и какие в этом случае цены в городе на подобные услуги: стационар и удаление невуса.
Заранее благодарю за ответ :хехе:
ИринаДжей
смысл обратиться в другие клиники есть - в те, где есть онколог-дерматолог. Это Золотое сечение, Авиценна и т.д. У них и оборудование лучше и отношение к пациентам
docsima
Но есть ли у них стационар? И делают ли они гистологию? Сколько это стоит и где лучше, по мнению очевидцев? То есть, я спрашиваю это потому, что на сайтах медцентров этого не узнаешь; а подсказать могут только те, кто или сам прошел всё это, или кто-то из родственников-знакомых обращался по аналогичной проблеме. Вот где лучше, безопаснее и дешевле?
ИринаДжей
Знаю, что есть стационар в "Дюне" и они отправляют на гистологию при необходимости (платно все, конечно). Но поскольку Вам для удаления родинки нужен стационар, подозреваю, что родинка не простая (большой размер или подозрение на онкологию?), отзыва дать не могу (не приходилось такие удалять).
4sunny4
И слава Богу! Пусть не будет повода для этого.
Большое спасибо за Ваше мнение. Наверное, надо обратиться сначала в диспансер, а потом для сравнения в Дюну. А то что-то на других сайтах не очень лестные отзывы об этом диспансере есть.
ИринаДжей
Место не праздничное. Если возможны варианты, лучше его избежать.
203
Пожалуйста, подскажите, где лучше:улыб:
ИринаДжей
Напишите, пожалуйста, подробнее, в чем проблема.
Можно в личку, если Вам так удобнее.
Не зная сути, трудно советовать