Помогите пожалуйста
2172
11
Понимаю что тупой вопрос сейчас задам,но хочу знать.Я пинимаю противозачаточные таблетки месяц,занимаюсь сексом не предохраняясь,мой молодой человек не кончает в меня,тобишь не попадает в меня совсем.Но после этого проходит минут пять и м снова занимаемся сексом.Скажите пожалуйста,я не могу забеременнить елси принимаю протизачаточные?и если парень в меня не кончает?принимаю препарат Ригевидон :help.gif: [цвет:blue][/цвет]
Kitty88
если препарат пьете уже месяц, причем правильно- т. е. ежедневно в одинаковое время, не пропускаете прием- то эффективность около 99%. Другой вопрос- почему ригевидон???? Кто Вам его назначил? Врач или подружка посоветовала?
Лава_Лагуна
Мне прописал его врач,сама бы я не смогла бы)а что плохое лекарство?.Не я всё равельно принимаю в одно и тоже время)
Лава_Лагуна
Значит если я его правельно принимаю,то я не могу забеременнить елси молодой человек в меня не кончает,но осле перерва пять минут сова дёт плоой акт так?.И ещё один вопрос маленький после приёма таблетки,когда она начинает действовать?
Kitty88
Вы так неровно, беспорядочно и с ошибками пишите, это потому, что у Вас еще продолжается половой акт? :безум:
Kitty88
вам все должен был объяснить врач. И инструкция в коробку обычно вложена не просто для веса...
Kitty88
Я не врач, поэтому основываюсь только на своих знаниях, поправьте меня, специалисты, если я ошибаюсь.

У таких контрацептивов самая первая таблетка должна приниматься в самый первый день менструации, то есть, в тот день, когда началось кровотечение, после этого принимается 21 день в одно и то же время суток, без перерывов (рекомендую перед сном, т.к. иногда таблетки вызывают тошноту или недомогание, а их поедание перед сном позволяет этого не замечать). После 21й таблетки делается пауза на 7 дней (в этот период наступает кровотечение как при менструации), и сразу после этого перерыва начинается новая пачка таблеток, независимо от того, есть ли еще "месячные" или нет.

Суть таблеток в том, что они угнетают функцию яичников (не наступает овуляция), соответственно, не важно, сколько у вас половых актов и "кончает" ли в вас партнер - беременность не наступит (нечего оплодотворять). НО! При этом важно, чтобы вы начали принимать таблетки именно в 1 день менструации, как я писала выше, и четко соблюдали схему приема: 21 день едим таблетки, 7 дней перерыв, на 8й день едим новую пачку. В этом случае таблетки будут действовать с первого же дня применения (если первая была принята в день начала менструации). Контрацептивный эффект сохраняется даже во время 7 дней перерыва.

Следует помнить, что гормональная контрацепция имеет побочные эффекты и подходит не всем женщинам. Не забывайте раз в полгода посещать гинеколога и напоминать ему, что вы принимаете таблетки, чтобы вам были назначены необходимые анализы. В случае ухудшения самочувствия немедленно обращайтесь к врачу. Если во время 7 дней перерыва кровотечение не наступило, также сразу обращайтесь к врачу.
fredd
Вы так неровно, беспорядочно и с ошибками пишите, это потому, что у Вас еще продолжается половой акт?
/// чёт сегодня у меня день не задался.. увидела пост.. и всё наладилось :biggrin: :biggrin: :biggrin: :live:
_Alf_
спасибо большое я именно так таблетки и пинимаю,как вы а писали всё именно так и соблюдаю.Значит я мог убть спокойна спасибо большое
Kitty88
спасибо большое я именно так таблетки и пинимаю,как вы а писали всё именно так и соблюдаю.Значит я мог убть спокойна спасибо большое
Дада. Вы можете быть УБТЬ совершенно спокойно. просто нужно как-то остановиться наконец и попробовать задуматься..
PANY
Дада. Вы можете быть УБТЬ совершенно спокойно. просто нужно как-то остановиться наконец и попробовать задуматься..
:biggrin: гы-гы-гы