Пройдет само?
2651
21
Заболели почки после обманчиво теплых выходных, так как был легко одет, а именно в рубашку и кофточку на выходных ...:хммм:

Внимание вопрос!
Пройдет само или необходимо обратиться к врачу, дабы не было воспалительных процессов или еще чего!?
Заранее спасибо!
вы же сами понимаете что само не пройдёт (бегом к врачу)- сдадите кровь мочу.- анализы покажут ..
Ну вот к слову сейчас вдохнул глубоко и все нормально, уже не болит. А утром болели. Может все таки, ну застудил немного и все... Просто сами же знаете сколько нужно времени там потерять(в больнице) все заранее, с работы опрашиваться и т.д.
Бесконечность
Почему Вы решили, что болят именно почки? Где болят?
анализы можно сдать платно- утром на тощак! там без очередей ( это если без напарвыления от терапевта).. если будут отклонения то пойдёте по полису в больницу..(но это я бы так сделала...не руководство к действию конечно).
Пилюля
Болят где почки! :biggrin:

Да другого и не может быть! Это я уверен именно после этих обманчивых выходных. Просто подстудил немного!
Бесконечность
а где у вас почки? ))
может просто в поясницу надуло, не?
я бы не пошла, если утром болело, а сейчас не болит
по своему опыту общения в врачами: постоянно приходится доказывать, что тут болит и тут болит, а они спорят, говорят все у вас хорошо, идите домой вообще
Ёлка
со здоровьем шутки плохи, поэтому к врачу и бегом!Если уверены что почки можно начать пить урологический сбор (на собственном опыте знаю что такое восполение, такой чаек переодически вынуждена пить), хуже сто% не будет, а вот на счет лучше зависит от стадии простужения
Lessia
знаете, если по любой колике бегать по врачам, сдавать анализы и пить таблетки - тоже как бы ничего хорошего..
Ёлка
:live: Вот и я о том же! А то еще учитывая наши огромные очереди, нашу неразбериху, так это вообще жуть, столько времени не хватит за всю жизнь! А когда работать?)

Вот с тем, что травяной сбор попить, разумная мысль!) Лишним не будет это же натур продукт-травка!) Тем более что уже сейчас вроде прошло!

План таков:
Вечером куплю травку, попью, а утром проверим будет болеть, нет! А дальше видно будет!
Ёлка
и что Вы предлогаете сидеть и ждать когда всё само пройдет?лечить на ранних стадиях всегда легче, чем уже в запущенном состоянии -глотать горстями антибиотики, делать капельницы чтобы помочь почкам
Бесконечность
Вот с тем, что травяной сбор попить, разумная мысль!) Лишним не будет это же натур продукт-травка!) Тем более что уже сейчас вроде прошло!
Сам задает вопросы, сам на них отвечает =)))
Lessia
да что ждать-то сидеть? )
говорит же уже прошло
Бесконечность
Болят где почки! :biggrin:
Да другого и не может быть! Это я уверен именно после этих обманчивых выходных. Просто подстудил немного!
А вопрос-то был серьёзный.
Некоторые люди думают, что болит поясница, а у них болят почки.
А другие люди думают, что болят почки, а почек в том месте, где боль, и нет совсем. :улыб:
Пилюля
Болят где почки! :biggrin:
Да другого и не может быть! Это я уверен именно после этих обманчивых выходных. Просто подстудил немного!
А вопрос-то был серьёзный.
Некоторые люди думают, что болит поясница, а у них болят почки.
А другие люди думают, что болят почки, а почек в том месте, где боль, и нет совсем. :улыб:
Присоединяюсь. В половине случаев - не почки, а миалгии, невралгии и т.п. С другой стороны, если почки - уж точно нужно лечить. Температуру измеряли? Цвет мочи смотрели?
docsima
Температуру не мерил, но по лбу и по самочувствию вроде ничего! Что касается цвета мочи, то не приглядывался!)
Сходите уже к врачу. Если есть температура - то обязательно
Бесконечность
не приглядывался!)
:ха-ха!: а ты кузьмич приглядииись! мож чего мимо глаз проходит :ха-ха!:
Бесконечность
Болят где почки! :biggrin:

Да другого и не может быть! Это я уверен именно после этих обманчивых выходных. Просто подстудил немного!
Ну, радует уже то,:смущ::смущ::смущ: что это точно не гинекология (симптомы схожи). А Ваши обманчивые выходные не подвергали Вас физическим нагрузкам?? Может спину "сорвали"????? Или эти же обманчивые выходные не связаны с "возлияниями" и жареным жирным мясом на углях?? Печень тоже иногда отдавать может....
PANY
1. Я знаю где печень находится!
2. Спину не подвергал воздействию, если не считать пары постановочных фото с лопатой и носилками и катанием бочек! :rofl:
3. Мясо было, алкоголь тоже мог бы быть, если не руль! :злорадство: :biggrin:

Итак господа!
Всем спасибо!
Пью травяной сбор, смотрю на дальнейшее состояние, если снова боль, то будем идти по врачам!:хехе:
Ну вот.. как назвал топик "пройдёт само?" - так и сделал .."пройдёт само!"-мужик!