Клиника Елена -Кто был?
46644
70
Januta
Интересует мнение побывавших в клинике
Я оперировалась у Аас Анжелы Анатольевны. Очень довольна. Да и сама Рожкова Е. не показалась мне высокомерной и т. д. и т. п.
Шафран
А если не секрет что оперировали? Тоже очень хочу, но ужаснот боюсь
Аленчик
Обращалась в "Елену" дважды, в том числе и по поводу удаления родинок с лица и тела. Сделали все качественно и за один раз, обещали только что следов не останется, но у меня с пигментацией кожи проблемы, так что на теле на месте родинок остались красные пятнышки, а на лице ничего :dnknow:
Второе обращение было связано с пластикой, вот там уже 50 на 50, но никаких претензий к врачу нет, считаю, что само плохо объяснила что хотела.
Dakota
:роза:Спасибо большое за информацию. А еще не подскажете как долго идет процесс заживления?Надолго "выходишь из строя"?
Аленчик
надолго или нет зависит от того, как соблюдать рекомендации врача, вообще место с которого родинку удалили нужно держать сухим три -четыре дня и пользоваться присыпкой. Но я как-то без умывания и душа не могла, поэтому мочила:смущ:
получилось чуток подольше.
Januta
Кто-нибудь делал процедуру "термаж"?
Очень хочу узнать , на самом ли деле с помощью нее возможно избавиться от растяжек..
На сайте "Елены" рассказывается о не плохих результатах, а что на самом деле?
JANE_
Лично знаком с 2 людьми, которые делали термаж, результат чисто косметический - улучшилось состояние кожи и не более, никаких радикальных результатов, а уж тем более эффекта пластической операции, правда они делали процедуру по лицу. Имхо за такие деньги оч. сомнительный эффект;)
Ort
Не ходите к косметологу Оксана которая работает в елене, ваше будет похоже потом на помидор в кровоподтеках, очень плохой .. Косметологом то ее не назовешь..
Не реклама и в то же время и негатив не хочется писать, но предостеречь клиентов будущих желание есть.
По многим процедурам которые там прошла могу отписаться стоит или нет посещать
Единственный там нормальный специалист это Ирина Владимировна.
Термаж да, процедура бесполезная, фраксель очень действенная в ряде задач клиентов, вела шейп, LPG тоже результатов ноль, и остальные процедуры по телу предоставляемые.
Не поймите превратно.
Soulfly
Оксана, видимо, вас очень разозлил косметолог, вы написали в нескольких темам, видела вас на другом форуме, где я тоже написала. На флампе есть подобные от других клиентов.
Теперь своем мнение:
За все процедуры не могу отвечать, пишу только своем мнение. Делала у них фракель, курс, как мне посоветовали они же. Потравив в целом на фраксель больше 70 тыс, я поинтересовалась, когда же будет реальный результат. На меня просто набросились, сказали, вы докажите, что его нет или сделайте еще несколько раз. Я никому ничего доказывать не собиралась, просто перестала туда ходить. За свои же деньги и немалые, я получила хамское отношение и практически 0 результата.
Делала также биожени, после первой процедуры резулат понравился, на третьей мне заменили маску или что-то на другое, в результате лицо покрылось пятнами на несколько дней, потом кожа стала сухой, результат отврательный. От знакомых и коллег тоже слышала отрицательные мнения, у одной знакомой не получился ботокс, перед вами даже не извиняются, деньги отданы и все, знаю, в другом салоне у нее получилось. Если вы недовольны результатом или его нет, вас не будут даже слушать.
Деньги за неполучившуюся процедуру вам никогда не вернут, вам с наглостью говорят ( мой вариант) : "у вас замечательный результат ( его на самом деле нет), мы - профессионалы." или второй вариант ( случай моей знакомой с ботоксом) : не видите результат, ваши проблемы. Когда я только начинала ходить, посоветовала клинику даже своим подругам, о чем сожалею, понятно, что после моего случая они туда не пойдут.
Сейчас, спустя достаточно времени после "Елены", ищу нового косметолога. Если у читающих есть хорошие варианты, напишите, пожалуйста, в лс. Хотя для этого я заведу еще отдельную тему.
Прочитала тут же на нгс отзывы о "Елене", у одной девушки шрам после фраксель стал еще хуже, у другой 0 результотов, у еще одной отстался след от ожога, полученный у них. Почему я это не прочитала раньше? Никогда бы не пошла туда, если бы знала
Soulfly
Soulfly, извините, перепутала отбращение к вам. Если вы посетили много разных процедур, нипиши еще свои отзывы по ним. вы сами делали фраксель?
raduga1975
Здравствуйте!
70 тыс за фраксель? Вы сделали три процедуры на лицо получается?
Я ушла с той клиники в другую. Мне нравится клиника Егорова во всех отношениях - качество/цена
Хожу к косметологу Ольге Викторовне.
Soulfly
я делала фраксель 5 раз, 1 раз полностью лицо, потом кроме лба. думаю, от обычного пилигна, который в много раз дешевле, результат был бы лучше. начинала когда-то так, потом повелась на рекламу фрасель и обешания елены александровны. нужно было бежать сразу от них.
я не слышала про клинику егорова. посмотрю. напишите отзывы о процедурах в елене, чтобы люди знали, делать или нет. вдруг, благодаря вам они не потратаят деньги зря.
raduga1975
Я раньше периодически забегала на чистку и маски, потом перестала. Мне не нравится там обстановка- как в какой-то парикмахерской в СССР. Персонал неприветливый, неуслужливый.
Добило меня , что когда придешь чуть пораньше , сидишь ждешь на диванчике у входа. И волей-неволей слышишь, как персонал в своей комнатке громко сплетничает, гоняя чаи. Мне это очень не нравилось, такого не встречала больше нигде в салонах. Персонал должен быть на своих местах , в работе, а не сидеть и сплетничать, мешая посетителям.

Знакомая пожилая женщина (очень высокого социального статуса) со слезами на глазах года два назад показала , что они сделали с ее грудью. Они там вырезали что-то из груди. Рубцы были ужасны по всей груди, как будто разрезали все фигурными ножницами зиг-заг , а потом подшивали, мясники какие-то. Вообщем жуть. Причем ее там принимали по рекомендации и т.д. , то есть все должно было быть на высшем уровне. А результат -ужасный.
Что говорить - с улицы простого человека вообще изуродуют, хотя куда уж больше!
madamNVK
Моя приятельница сделала термаж , но никаких изменений у нее я не наблюдаю ( хотя рекламируется нарастающий эффект лифтинга в течении нескольких месяцев). Когда сама я задумалась о том делать или нет, то сходила на консультацию к Рожковой. Она в разговоре была очень убедительна , но что-то меня всеж смущало....в итоге делать я его не стала. Порылась в интернете почитала отзывы людей и решила не стоит это таких денег!!!!
Januta
Сегодня посетила данную клинику... Почитала отзывы про нее и решила все таки пойти... Думала, что люди разные восприятие разное... ОСАДОК ОСТАЛСЯ УЖАСНЫЙ!!!!! Я записывалась на консультацию к директору клиники Рожковой Елене Александровне. Опоздала она на 15 минут, сославшись на пробки. Понятно дело такое...всякое бывает... Не извинившись сказала проходить в кабинет кому-то позвонив... просидела я в кабинете еще некоторое время не менее 5 минут точно (но время уже тянулось сами понимаете). Потом вспомнив про меня она сказала свое собеседнице:У меня там уже клиентка ПСИХУЕТ, потом поговорим " Я была в шоке... спросив у нее,во-первых, где вы видели или слышали,что я психую????? Во-вторых, какое вы право имели так говорить? Она лишь ответила, что по моему лицу все прочитала... Потом сказала, что мне все компенсирует и тут же про свое обещание забыла!!! И ЭТО ПОВЕДЕНИЕ ДИРЕКТОРА КЛИНИКИ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦОМ КЛИНИКИ!!!! У меня пропало все желание посещать данную клинику!!!
Januta
Не знала, что у нас такой топик есть, давно бы уже написала. Но лучше поздно, чем никогда, внесу свои 5 копеек.
Показать спойлер
В Елене была осенью. Тоже начитавшись их сайта. Хотела пройти курс аппаратной коррекции фигуры. Первый ужас-парковка. Точнее-ее отсутствие. Клиника на Горького, машину ставила аж возле Оперного :безум: Консультация директора-действительно мероприятие, оставляющее неприятный осадок. Ждала. Она опоздала. Опоздав, закрылась в кабинете с каким-то мужиком и они еще пол-часа там хихикали. После того, как администратор (по моему настоянию) сообщила ей, что ее ждут, и давно, Рожкова соизволила выглянуть и попросить меня подождать еще немного. Консультация длилась 5 минут. Зачем она вообще нужна была-я так и не поняла :dnknow: Усугубило неприятное чувство то, что директор называла меня на "ты". Покоробило.Потом я пообщалась с косметологом, не помню уже имени. Я задавала вопросы-чем отличаются их манипуляции от таких же в других салонах, почему они стоят на порядок дороже и тд. Оказывается, фишка в оборудовании. Якобы, аналогов его нет в других клиниках. Проверить не было возможности. Внесла предоплату, составили график процедур, уехала. Накануне мне никто не позвонил с напоминаниями типа "ждем Вас завтра в клинике". Первая процедура... намазали всю кремом, одели в какой-то скафандр,под него электроды, уложили, пристегнули. Внутренне боролась с приступом клаустрофобии. Косметолог упорхнула из кабинета, предварительно сказав-если что, зовите. Позвать ее мне захотелось очень скоро-когда начало нагнетаться давление в этом костюме. Мне тупо начало сдавливать грудную клетку и стало трудно дышать. КАК звать, интересно? Громко? Я человек приличный, поэтому предпочла терпеть. Потом я почувствовала, как мне жжет руку. Жжение усиливалось. Заглянула косметолог, спросила, как у меня дела... я сказала-п.5, дышать нечем и руку жжет. Ослабила ремни. Под электрод на руке ПОДЛОЖИЛА ТРЯПОЧКУ!!! Со словами-у нас электроды что-то шалят, вроде, только сегодня из ремонта привезли...Саму процедуру описывать не буду-еле дождалась окончания. После всей этой экзекуции положен душ. Но душевой кабины не было. Вы когда-нибудь принимали душ в гидромассажной капсуле? Я-да. Она выглядит, как ракушка. То есть, встать в полный рост в ней невозможно, только сидя на корточках. В общем, после первого же раза я поняла-сюда больше не вернусь. На ресепшне потребовала свои деньги назад за вычетом этой процедуры. Отдавали с явным недовольством, подписала сто бумажек, попутно другая администратор пыталась мне втюхать волшебный крем...Не знаю, на каком уровне у них хирургия, но косметология, а особенно сервис- не их конек
Показать спойлер
csvik
Полнейшее отсутствие профессионализма в клинике. Просто есть аппаратура для физиопроцедур, которые нужно продать. Никто не расстарается подумать о вашей красоте и о том, что нужно именно вам. Аппараты давно окуплены, т.е. себестоимость процедур "0" - сплошная выгода. Пилинги - израильские допотопные, на которых уже никто не работает. Это лет 10 назад клиника была "королевой", а сейчас неконкурентоспособны на нашем рынке.
csvik
Это точно. Заходил туда года два назад родинку удалять. Выжигала сама Елена. Было больно, но даже не разу не поинтересовалась моими ощущениями. Видно, что ей все "до фонаря" Клиентов воспринимает как станок для выжимания денег и все. В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Januta
Я была. в 2010 году. В детском саду была эпидемия ветрянки, а так как я не болела, моя дочь заразила меня. Всё высыпание было на лице, и соответсвенно дырки от ветрянки тоже. В ЕЛЕНУ я пошла только потому, что оч. удобно было по времени и бесплатная консультация. Передо мной зашла её пациентка... Я ждала 1,5 часа. И как писали выше, после того как вмешалась девушка с ресепшн, меня приняли. Несмотря на то, что мне в тот момент было 22 года, Елена обращалась ко мне на "ты"/. А, самое главное не неписала, пришла я в июне. Предложили мне глубокий пилинг под наркозом. где снимают верхний слой. Предлагали делать через неделю. Меня оч. смутила цена, и я решила подождать. В общем, как оказалось, тот пилинг который мне она предлагала, летом делать нельзя, так как можно получить пигментные пятна. Об этом я узнала когда звонила в барнаул на консультацию. Там мне предложили делать в октябре- ноябре. К слову, дырки от ветрянки на лице к октябрю у меня сами затянулись... и никаике пилинги не потребовались.
Nck
Была у Новоселова О.А. делала ринопластику. Нос был ломаный, еще в 10 лет сломала. Убирали горбинку, верхушку делали чуть уже и сам нос короче. Через 2 недели пошла на работу с красивым носиком. Сейчас уже второй месяц каждую неделю хожу на осмотр. Никаких жалоб. Самой не верится. Но все идеально. Олег Александрович говорит что кончик еще припухший. Но все говорят что чудный носик. Очень благодарна ему. Смотрю в зеркало и налюбоваться не могу. И в клинтке все супер, все включено. Кормят бесплатно. Перевязки то же. Хожу на осмотр уже второй месяц, удивлена но то же бесплатно. И персонал то же супер. Все прошло безболезненно. Через две недели после снятия гипса, уже забыла бы что вообще была операция, напоминант только осмотр каждую неделю. Но это же хорошо что врач ведет пациента до полного выздоравления.
pleizma
..как мне нравятся "благодарные пациенты" с одним сообщением в анамнезе, которых вдруг"торкнуло" именно здесь и сейчас! По теме: оперировалась, была на консультациях! Надо сказать, что познакомилась с хозяйкой сначала в силу моей профессии. Много слов писать не буду, выше они-отражающие истинную ситуацию-уже написаны. Больше никогда не пойду, несмотря на то, что много лет были звонки.