Альфа-мед
5475
4
Девочки кто дорожит своим здоровьем не советую идти к гинекологу в альфа мед
Пример из моего опыта. Очень сильно болел живот сначала думала что простыла гдето потом перестали помогать обезболивающие и я решилась что надо сходить к гинекологу. Обзвонила несколько клиник нашла свободное время на узи в альфа-мед пошла прошла процедуру девушка которая делала узи говорит по-моему у вас разрыв кисты но я недостаточно квалифицирована ответить на этот вопрос точно вам надо к врачу возможно придется суда вызывать скорую. Я говорю свободного времени у вас нет сегодня я пойду в другую клинику. Девушка которая делала узи говорит сейчас найдем по-моему положения у вас серьезное. Нашли время меня принял их гинеколог осмотрел взял какие-то анализы видя что мне совсем плохо говорит давайте мы вам укол обезболивающий поставим у вас нечего серьезного просто большая киста выписала мне препараты говорит пропьете будем наедятся все рассосется. Если станет хуже то вызывайте скорую. Я со спокойной совестью и с дикой болью в животе поехала домой. Приехав домой меня начало рвать я сначала думала лекарство не подходит но вечером мое положения ухудшилось начало рвать желчью я вызвала скорую увезли меня во 2 гинекологию врач осмотрел меня был в шоке говорит девушка бегом на операционный стол как вы могли столько терпеть у вас перетанит уже начался я говорю видите я ходила к врачу и делала узи сегодня после обеда. Тот нефига куда они смотрели у вас лопнула киста и довольно давно. В течении часа меня тутже прооперировали сказав ай ай ай девушка как можно было до такого затянуть и чтож за врач вас смотрел. После этого задумаешься идти ли снова к этому доктору который толи не заметил толи не захотел замечать что было с пациентом
Тина1984
А вы жалобу на них написали??? Как проложено с копией выписки из больницы, с исследованиями Альфа меда??? И просто на форумах пишите?
livian
А вы жалобу на них написали??? Как проложено с копией выписки из больницы, с исследованиями Альфа меда??? И просто на форумах пишите?
Думаете, ТС что-то сможет жалобой кому-то доказать? Я ниодного прецедента не знаю, чтобы врач плаьной клиники за недосмотр ответил.
Shumelka
А я знаю, поэтому если какие-то косяки есть то надо идти и добиваться справедливости, ну ивозмещение ущерба как материального, так и морального.
livian
Напишите претензию обязательно. Или, если не трудно - ФИЛ врача назоваите. Героев надо знать в лицо