Без путевки в санаторий.
1897
8
Добрый день!уважаемые форумчане хочу с прискорбием сообщить что ,те кто подавал заявление на получение путевки в фонд соц сотрахавания(который на сиб ярмарке) увы их не увидит видимо долго......мне вот инресно почему?каждый год регулярно получала путевку бесплатно обсалютно,а сейчас у них перечеслений типо нет,денег....что то странное.....и самое инресное справку от врача которые вы подовали спустя полгода нужно опять брать..........
Liliia0706
А чем вам форум в этом вопросе может помочь? Просто поговорить о том, какие злодеи сидят в ФСС? Если реально нет денег каждый год вам давать бесплатную путевку, то форум вам в этом не поможет. С другой стороны, многие инвалиды вообще никогда не получали путевок. Возможно, что на этот раз им была дана возможность подлечиться. Я думаю, что о вас не забудут и вы тоже получите бесплатную путевку, пусть и не в этом году.
Victor-885
нет не злодеии.просто я не понимаю-зачем мне еще раз брать справку от врача о том что я нуждаюсь в санаторном лечении!если я дейсвительно нуждаюсь...и нечего было говорить ФСС что вы путевку получите в арпеле мае..как будто они незнали!и никто еще из подавших инвалидов не получил ее.
Victor-885
тем более-я инвалид бессрочный
Liliia0706
Напишите им письмо в бумажном виде. Обязаны ответить и все объяснить
docsima
хорошо,напишу.и надо,я так думаю в министерство здравоохранения еще обратится,ибо народ то идет подавать заявки на путевки а им даже не говорят о том что у них проблемы с финансированием еще с января месяца.
Liliia0706
Странно, мой муж вчера там был, в путёвке ему не отказали. Ещё спросили когда он хочет поехать: в октябре или в ноябре.
belok
они не отказывают..они просто не договаривают..я подовала заявку аж в январе месяце обещали дать в апреле-мае.звоню буквально вчера и до этого приежала лично и спрашивала в чем дело?обещали же дать!-говорят финансирования нет и неизвестно когда будет,вообше ждать год или полтора еще.
belok
и при этом каждые полгода-нужно поддверждать что ты дейсвительно нуждаешся в путевке.бред полный.