Куда не ходить лечиться - справочник
3550
15
Здравствуйте!
Чёрного списка не нашёл, предлагаю свой вариант для начала.

ООО Дентика стоматология общая и протезирование
Столкнувшись на горьком опыте, предостерегаю других. Крайне нежелательно связываться с ними, при неудачном стечении обстоятельств найдут тысячу причин отказать в гарантии. Спустя пару месяцев разрушился зуб, гарантия 2года, отказали в бесплатном восстановлении, вернул потраченное только после обращения
в ОЗПП и явки к ним с претензией. А уж протезист у них вообще ни к селу ни к городу, поставил коронку
на зуб с непройденным каналом, как впоследствии оказалось, хотя рентген делался предварительно.

Их реквизиты: г. Новосибирск Якушева, 41 т. 266-92-08 сайт dentika-nsk.ru Администратор-директор Епишко
Yoric
Уф......уберегли :шок: , хотела у них протезироваться....
Muly
Стоматологическая поликлиника №3 на пересечении ул Новогодней и Ватутина. Врач выходил покурить потом вернулся и пытался залесть мне в рот даже не помыв руки ,перчатки резиновые вовсе забыл надеть. Обращаюсь теперь только в платные медицинские центры.
Yoric
Вопрос к администрации: а приколоть сверху эту тему (или подобную)? Хвалебные отзывы, это, конечно, хорошо, но и отрицательных героев надо бы знать.
Totocha
Платные - они тоже разные бывают. Вот Дентика например. И врачи тоже разные, даже в каких ни на есть платных. Так что наше дело (пациентов) - молиться, чтоб повезло, а лучше не болеть)))
Yoric
странно, хожу в Дентику не первый год, все было отлично! врач Елена Ивановна. золотые руки! и по гарантии обращалась, все без проблем было! сами даже напомнили, что срок еще не вышел гарантийный.
RainbowOfMoon
Елена Ивановна это да, сам к ней просился, а не ко второй. Раньше тоже всё было отлично. И недавно при мне был там у них ещё один спор подобный, не знаю чем закончилось. Видно, у Вас гаранитйный случай был нетяжёлый.
Yoric
а не боитесь, что на Вас в суд подадут за клевету, например? По одному врачу навряд ли можно делать выводы о клинике в целом, в семье не без урода. Обычно клиники, заботящиеся о своей репутации, тщательно отбирают персонал, и случайные люди надолго не задерживаются. Это я как управленец говорю- не смотря на то, что работаю не в частной, а в государственной системе, тем не менее за кадрами слежу пристально и от проблемных стараюсь избавляться- для этого есть испытательный срок. Так что Вы поаккуратнее с высказываниями... А вобще есть большой и временами " горячий" топик " Жалобы на медработников"
Yoric
Не ходите лечиться в частные медцентры! Деньги сдерут, а вылечить не вылечат. Не обольщайтесь, видя хороший ремонт и мягкие кресла. Все хорошие врачи обязательно работают в государственных учреждениях и лишь могут подрабатывать в медцентрах. Нормальный, хороший врач не пойдет на постоянную работу в медцентр. Для медцентра главное прибыль, а результат не важен! Уж лучше в "облезлой" государственной больнице лечиться у хорошего врача, чем обогощать бизнесменов от медицины. А как выбрать врача это другой вопрос.
Nick700
Вот это бред!!!! Я на протяжении последних 10 лет хожу только в частный центр, денег оставляю не так уж и много, зато нервов берегу во много раз больше!!!!!
Nick700
Ну да, а в государственном вот прям-таки все хорошие и сразу вылечат. Последнее мое общение с бесплатной медициной состоялось примерно лет 7 назад и чуть не закончилось для меня весьма плачевно (хотя случай был не сказать что прямо сильно сложный, тяжелый или непонятный). С тех пор ТОЛЬКО частные медцентры, пока (ттт) ничего плохого сказать не могу (и речь не про сервис, который небо и земля, понятно, а именно качество лечения).
Lassie
Давайте тут конкретные отрицательные отзывы оставлять, для хвалебных есть место, а уж тем более для общих рассуждений, что лучше или хуже.
Yoric
мдя... а я говорила, что затея хреновая...
Yoric
Вчера была на приеме в МедикалОнГрупп на кирова 44/2 (бывшая,как я поняла ОнКлиник) у гинеколога Осадчей Оксаны Сергеевны. Пришла на повторный прием за результатами анализов.
Так вот, мне с порога сказали, что я единственная с ТАКИМИ анализами. Оказалось: трихомониаз и еще две какие-то ЗППП, одна из которых вообще не лечится и ведет к бесплодию.
Встретилась с партнером, он говорит, проверялся недавно В "Семья и Брак", здоров, а я кроме него - ни с кем. Стала читать отзывы на нгс про он клиник, оказалось, что много пациентов уже "прошли" такую схему, что скачала, страшат ЗППП и предлагают всем пройти лечение в 15000 руб. и прямо настаивают на срочной оплате. Ко мне не приставали, просто предложили подумать (так как я обмолвилась, что я юрист).
Что делать, куда идти пересдавать точные анализы с бак-посевом? У кого-нибудь были подобные случаи? Очень хочется верить, что я здорова и это просто развод.
Кстати, вот начиталась в этой теме, почему и спрашиваю:
http://forum.ngs.ru/board/health/flat/1872522890/?vc=1&fpart=5&sort=5&period=0
lawyer2110
Вам на руки должны были отдать результаты анализов, а там написано, где они делались. У медикалОнгрупп не своя ж лаборатория, по любой пользуются лабораториями города. Если на руки результаты анализов не дают (а это нарушения закона так как услуга платная и факт её выполнения -это бумажка с печатью) или выдают какой то свой бланк, уточните в какой лаборатории делался анализ, а если откажутся называть, то вероятна махинация с анализами. Пройдите повторно анализы и если они другие, том можно и в суд иск написать, с возвратом потраченных вами денег и причинения морального и материального ущерба.