Атеросклероз сосудов головного мозга - кто вылечит?
115216
32
1824
Еще врачей бы найти нормальных, с врачами туго… Бывает на приеме берет досада от понимая того, что врач туп…. И неграмотен. А потом вот как с папой автора темы…все похо и состояние тяжелое. А если б во время первых "звоночков" он пошел к врачу, да врач попался бы хороший, тогда бы и в 56 он себя нормально чувствовал. У меня врач на участке ну, лучше б снег убирал, честное слово. Пришлось искать другого, платно идти на прием и опять осечка. И на третий раз, как в сказке про рыбку нашла нормального невролога. Сейчас у меня таблетки от давления, которые мне подходят и два раза в год ставлю церебролизин. И стала делать зарядку, я ее стала делать!!! И самочувствие - намного лучше, сказала бы больше, но боюсь сглазить.
1824
И где этот плазмоферез делают?Липидный спектр уменьшает ВЛОК,найти не могу.Тоже шум и бессонница.
Извитость сосудов шеи может влиять?
слонЯ
Еще неплохо было бы обращать внимание на дату того сообщения,на которое отвечаете
Doctor_Who
Со всеми этими проблемами нужно обратиться к нервопатологу, они если грамотные подскажут таблетки и от шумов и от остального.
слонЯ
стала делать зарядку, я ее стала делать
Это зависит от врача?
seabee
Извитость сосудов не влияет не на шум, Ни на а ни на что другое. И препаратов которые снижают шум тоже нет. Ваши шум и Бессонница- психосоматика , -, гулять, заниматься зарядкой .Ежедневно!
patcient
Кровь на холестерин сдавали? Нужно по максимуму очистить сосуды и будет вашему папе немного легче. У меня значение холестерина было 14,7, диетой снижал до 14, но это все равно почти в три раза выше нормы. Принимал крестор 2 месяца - холестерин быстро в норму пришел 5,5. Только крестор не по карману простым людям (там по 17000 пачка). Обращался к врачу за более доступным препаратом, в итоге назначили розувастатин-сз. Принимаю уже год, холестерин не вырос. По итогам - прошли головокружения, субъективно стал гораздо быстрее принимать решения, улучшилась память; прошла одышка, стал спокойно подниматься на 4 этаж, до этого с перерывами. Да и за год похудел на 6 кг (диеты более никакие не соблюдал).
patcient
День добрый . Прочитал вашу проблему ,хотел узнать как папа сейчас себя чувствует ? . У меня аналогичная проблема с шумом в ушах ,но сосуды головы и шеи чистые ,кучу врачей обошел и пришел в такому выводу что это психологическое заболевание ,тревога . Так как антидепрессанты и работа с психотерапевтом помогает очень !!!