Помогите советом
9181
14
Здравствуйте! Хотелось бы попросить у вас совет, уважаемые форумчане! Мама сделала узи щитовидки, заключение такое: "множественные очаговые образования и кисты щит. железы на фоне выраженной гиперплазии" Размеры щитовидки увеличены во много раз. Срочно надо ложиться на операцию. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой или просто может посоветовать хорошего врача эндокринолога, хирурга?
brunetka555
Горбольница, отделение эндокринологии, Кривошеева Инга Анатольевна
brunetka555
В Авиценне принимает хирург-эндокринолог Дымов Алексей Александрович.
OK
у меня была не увеличена щитовидка, размеры были в норме и гормоны тоже почти в норме , но был всего один узел рос за 12 лет с 0.8мм до 16мм, но оказался плохим

а сказать все правильно могут только спец-ты
так что идите на горку

Дымов работает на горбольнице в том же отделении где и Шевченко и Кривошеева

225-37-11 тел отделения
но звонить надо с 8-30 до 8-45
дальше идут на операции и вообще дела в отделении
или после 13-30

Дымов и Шевченко принимают еще рядом же на горке в Губернии - 225-39-02
Шевченко по пятницам, а Дымов - забыла в какой день
LEV_58
Спасибо! Вы не скажите эти врачи только наблюдают или оперируют тоже?
brunetka555
на счет Кривошеевой - не зеаю, раньше оперировала,т.к. в отделении висят фото
а остальные оперируют
brunetka555
Дымов и Щевченко - хирурги. Кривошеева И.А. не оперирует. Она работает в отделении эндокринологии.
Показания к операции выставляет эндокринолог. Он(а) же наблюдает после оперативного лечения.
203
О, кстати плюсану за Кривошееву, сама у нее наблюдаюсь.
203
К ней по записи можно попасть или направление обязательно?
brunetka555
На Вокзальной магистрали,5 в Новых медицинских технологиях по телефонной записи, но вполне реально.
Насколько я в курсе, в отпуск И.А. в ближайшее время не собиралась
203
Узнали, что щитовидку надо удалять полностью. Никто не сталкивался с подобной ситуацией? Говорят, что неплохие врачи в Эндокринологическом центре, есть ли смысл наблюдаться там? Или все-таки на горбольнице?
brunetka555
Моя преференция - эндокринологи на горбольнице