Определить группу крови с гарантией точности
2471
5
Вопрос: надо определить - см. название темы. Можно за разумные деньги, но чтоб без ошибки. И чтоб бумагу дали. У меня дважды определяли группу, и оба раза результат был разным. А сейчас надо знать точно.
Весельчак У
ИНВИТРО - экспертная лаборатория. Сдайте у них.
Про их ошибки при определении группы крови мне ничего не известно.
Если не секрет, какие группы Вам определяли и в каком году это было?
Весельчак У
У меня так же было в первую беременность. В ПК одна группа, в стационар на сохранение положили - там другую определили. Голова шла кругом... Ездила на станцию переливания крови в Обл.больницу, там результат совпал с ПК, на нем и остановились..
Пыталась сделать прецедент из этого случая, обращалась в одноименную передачу, обл.здрав - но везде меня отфутболивали. Чуть не открытим текстом говорили - ну ничего же не случилось.. вот если бы случилось, то даа..
Лейка
Кроме общеизвестных групп существует еще много подгрупп и вариантов, про которые буквально несколько лет назад никто и не думал. А при определенных условиях они могут давать повод к ошибке.
Вот примерно так, чтобы не вдаваться в дебри метаболизма.
203
у меня тоже также - в 1 бер (2004 г) определили 4 гр, а во 2 бер 2 гр (2006 г), а в 3 я вообще почему-то не сдавала. Кому верить?
MS096
Вероятнее, что все-таки вторая. Но это предположительно. Надо проверять.
Сейчас в приличных местах методики используются, точность которых приближается к 100%.
Желательно знать свою группу крови.