Медсестра на дом
8002
10
Добрый день.
У меня мама сердечница.
Периодически нужно делать капельницы для поддержания.
Живет на большевистской, в районе Ленты.
Подскажите как найти медсестру, чтобы на дом ходила и делала капельницы?
Спасибо.
Nikaz
обратитесь к медсестрам в поликлинику по месту жительства в процедурный кабинет, либо к медсестрам дневного стационара в частном порядке и за определенную денежку они к вам придут на дом и сделают все, что нужно, можно еще поискать объявления, например, на нгс, сландо или из рук в руки и т.д., есть еще вариант вызвать на дом врача и медсестру из частной клиники.
Pavel1707
Из частной очень дорого получается, там один вызов стоит в районе 1000, а ей надо это регулярно.
Насчет дневного стационара...она вроде спрашивала и наши медсестры не хотят идти....типа они вообще это не практикуют им на работе хватает (.....
на НГС и Сландо попробую поискать.....я искала просто в яндексе и гугле...нашла только клиники...
Nikaz
Позвоните в Милосерлие, там цены не очень высокие
Nikaz
А вообще лучше договориться, например, с дорожной больницей и раз в полгода проходить лечение в профильном отделении, там и обследуют и лечение подберут и поддерживающую терапию распишут хорошо, так как "капельницы" на дому не есть гуд, не зря же существуют процедурные кабинеты, которые обрабатываются, проводится их кварцевание и т.д., к тому же всегда есть риск анафилактического шока и иных осложнений любой медицинской манипуляции, "капельницы" не исключение...
Pavel1707
Дорожная - это железнодорожная?? на владимировской?
docsima
Позвоните в Милосерлие, там цены не очень высокие
Спасибо. Узнаю.
Nikaz
дорожная это железнодорожная клиническая больница, одна из лучших в городе по праву, находится она по адресу Владимировский спуск 2а
Pavel1707
Больница называется Дорожной клинической больницей (Владимировский спуск, 2а), потому что она главная на Дороге (Западно-сибирской, железной)
Pavel1707
ага больница у нас в городе конечно одна из лучших...буду узнавать...
Nikaz
Если нужна кому-то помощь медсестры на дому, пишите в ЛС.