Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в области мануальной тер
2634
5
Нужен мастер в области мануальной терапии. Отзывы ищу, читаю...Но все они написаны самими "специалистами". Доверия не вызывают. Может кто-то где-то лечился? Или рекомендации есть?
Мне 23 года, а чувствую себя на все 80(((
Хочется жить полноценной жизнью. И не остаться калекой от рук "спеца мануалиста". Помогите, плиз.
Graf12
я зимой ходила в "Лотос" на пл. Калинина, за Ройял парком.. вроде, как тибетская медицина.. мне очень понравилось. женщина мануалист. сначала прошла 5 сеансов обычного массажа спины, а с 6-го массаж + мануалист. у меня искривление позвоночника в 3-х местах... Вы поищите в Гисе телефон..
Graf12
Очень хороший мануалист Старостенков А.В., посмотрите в Д. Гисе ИП Старостенков А.В. и там номер тел. есть.
А вообще что хотите полечить?
apport
apport, а не подскажете к какой имеено женщине в Лотос вы ходили? я просто к ним как-то ходила на бесплатную конс., чтобы на иголки походить, но так и не решилась!
Lesya88
Я звонила на Никитина, сказали, что Старастенков больше не принимает, подробностей не сообщили, почему. Только сказали, что на Красном проспекте принимает его сын, кто-нибудь чинил у него свои шеи?
ANSO
Странно.... вообще если честно я не знаю как зовут Старостенкова....
Ко мне на работу приходил одно время этот самый старостенков очень часто, он лечил спины моему руководству всему:улыб:о нем очень хорошо отзывались. Я узнала только фамилию, и нашла в Д Гисе.... ИП Старостенков А.В., ну раз вы говорите, что принимает сын Старостенков, дак может это он и есть! Я имя не знаю, может он и не А.В.:улыб:
Мужчина такой лет сорока, оооочень крупный, не толстый, а просто высокий, крепкий, здоровый такой )))