Уролог Осадчий
7666
12
Мне посоветовали уролога Осадчего(принимает в Губернии на Горбольнице).Кто нибудь лечился у него?Где - нибудь он еще принимает?А еще кто посоветует хорошего специалиста не за-запредельную цену?
faine
О, это классный уролог. Я просто рекомендую его вам. У меня многие знакомые у него лечились.
livian
Спасибо большое всем откликнувшимся - врач Осадчий правда хороший, быстро соображает , особенно понравилось,что 2 препарата из 4-х совпадают с лекарствами моего кота.
faine
а можете адрес сказать, а то я не совсем понимаю где это. и сколько прием стоит у него? а он женские проблемы с урологией тоже решает?)
Tatiana24
Много лет назад я попала на прием к доктору Осадчему с проблемой, которая на мой взгляд, относилась к сфере урологи. Он уже в течение первой беседы (по клинике, по симптоматике) поставил диагноз, который был обусловлен расстройством именно в области "юрисдикции" гинеколога, затем по результатам анализа его подтвердил, направил с заключением к гинекологу, естественно.
А до этого я к гинекологу ходила, и не к одному, так они глазами хлопали, да плечами пожимали...
Короче говоря, Осадчий - редкий доктор!
Чтобы найти медцентр Губерния, надо всего лишь открыть 2ГИС, там и номер телефона найдете. Находится он на территории Горбольницы, в помещении бывшей поликлиники.
gdp
Жена, наверное, Осадчего. Так хвалите, ажно рекламно. А я вот резко негативный отзыв могу привести в пример. Но не буду. Человеку самому решать куда обратиться
flower1971
а напишите! Это ведь не хвалебный топик-мнения должны быть разные.Чем их больше-тем полнее картина
flower1971
Жена, наверное, Осадчего. Так хвалите, ажно рекламно. А я вот резко негативный отзыв могу привести в пример. Но не буду. Человеку самому решать куда обратиться
Гы-гы-гы! Вот бы доктор Осадчий удивился, узнавши, что ему эдакую бабульку в жены приписали! :ха-ха!:

А Вы, возможно, не поняли вопроса ТС, который интересовался отзывами о конкретном враче, именно затем, чтобы составить свое мнение. У меня вот такой отзыв, обусловленный моими личными обстоятельствами лечения у этого доктора, я его и привожу. Это тема данной ветки. Вы можете привести и негативный отзыв - в чем проблема? Именно так и строятся обсуждения на форуме.

Рекламно, не рекламно... К сожалению, у нас копирайтеров самыми речистыми считают, Вы правы, люди просто удивляются, как это можно использовать навыки владения родным языком "в мирных целях".
gdp
еще из плюсов по Осадчему - принимает с раннего утра(с 8-00),цена приема средняя 800 р
faine
Кто-нибудь знает,где сейчас принимает Осадчий ?Сейчас коллега звонила в Губернию(хотела к нему попасть на прием)сказали,что он там уже не работает.
faine
Осадчий принимает в клинике "Пасман" на ул. Блюхера.
Yancha
Спасибо большое,очень выручили ! :роза: