биопсия простаты, где лучше сделать?
5160
9
Моемому отцу 75 лет, врач дал направления на биопсию простаты, но при этом не по рекомендовал не одного диагностического центра. Кто сталкивался с этой проблемой либо просто знает хорошие диагностические центры, где можно пройти данную процедуру качествено, безболезнено и конечно с достоверным результатом. Интересуют центры, где есть современное медицинское оборудования, грамотный и опытный персонал. Буду очень признателен.
docsima
в Авиценну звонил, разговаривал с урологом, говорит, что делать не будет, так как нет пока у него оборудования. А в Гор.больнице делают?! Приходилось кому то сталкиваться с их диагностикой и лабораторией? Насколько там современное оборудования?
tztz2
В Авиценне точно делают биопсию предстательной железы после консультации их онколога. На горбольнице делают, там есть отделение онкоурологии. Нужно направление от участкового врача
tztz2
Вы спросите у них на форуме у Устинова, сейчас ссылку в ЛС кину. Куда бы у них делось оборудование, было и самое современно!
tztz2
Здравтсвуйте! Если нетрудно, напишите, пожалуйста, сделали ли вашему отцу биопсию и в какой клинике?
Моему отцу тоже 75 лет и дали направление на биопсию простаты. Но не знаем, куда лучше обратиться
Буду очень признательна за совет
kassi
тоже встала проблема с биопсией начал мониторить цены от 7 000 до 15 000 почему такой разброс лаболаторий я думаю одна две куда возят анализы..значит тогда квалификация уролога..не понятно....куда идти...чтоб хорошо взяли и реальный результат..
ajrc505
Вы очень примитивно толкуете ценообразование в медицинском бизнесе
1824
если можно по подробнее о бизнесе медицинском.....ведь дело не в деньгах...а в конечном результате....жить то всем хочеться....а когда биопсию назначают это уже серьезно..
ajrc505
В стоимость цены услуги включается не только стоимость услуг лаборатории
и заработная плата врача, есть еще масса позиций.
Не для этого форума.