Жарко, кружится голова
6462
8
У меня неврологические проблемы: больная шея и плохое кровообращение головного мозга, давно хронически страдаю и примерно знаю, как лечить. Но последнюю где-то неделю (или даже дольше :а\?: ) зверски кружится на улице голова - и ничем спастись не могу.

Не знаю, стоит ли соваться к врачу. Сейчас у них отпуска - не так просто попасть. А попаду - скажет, ну, из-за погоды, бла-бла - и ничем не поможет. Таблеток у меня и так куча всяких:улыб: Вроде и не критичное положение, а с другой стороны боюсь в обморок хлопнуться, например, переходя улицу.

В общем, вопрос: у кого такие же диагнозы - как вы живете? МЧС вон советует дома отсиживаться - а нет такой возможности :dnknow:
shapokliak
Сколько вы воды выпиваете за день?
docsima
Наверное, от полутора до двух литров.
shapokliak
Это нормально. Сходите к неврологу, пусть внесет коррекцию в лечение - такая погода еще какое-то время продержится
docsima
в эти дни еще магнитные возмущения, что чувствительные люди сразу замечают симптоматически. А вы с головным убором ходите по улице?
Dolphin19
А вы с головным убором ходите по улице?
под любой шляпкой или панамкой голове жарко, под волосами потеет, начинает чесаться
если нет возможности передвигаться в машине с кондиционером, то лучше ходить под зонтиком от солнца
и тенёк и кожу головы продувает ветерком
Adeli
Мне полагается ходить под Солнцем в головном уборе (совет невролога). Так я купила панаму с полями шириной наверное 3-4 см и ничего не потеет....панама или х/б или из льна сделана.
Dolphin19
Тяжело в шляпе на длинные волосы. Хотя у меня не х/б, спасибо за идею!
shapokliak
У меня тетя, от жары ей так же плохо, всегда с собой носит бутылку воды. Она специально воду в морозилке держит, а потом с собой берет: можно и попить если что, и просто приложить холодное к голове.