варикозное расширение вен
4614
8
Добрый день!
1.Подскажите, если слышали, в академ-городке мне говорили есть больничка при институте занимается сосудами (может быть, я неправильно понял), но одно из ее направлений «варикозное расширение вен» - убирать лазером. Есть контакты?

2.Второй вопрос: куда или что посоветовали бы Вы (пол Мужской, лет 26, слабые сосуды по наследству от бабушки). Беспокоит только левая задняя нога (на другой ноге – всё в полной норме – визуально и по ощущениям). Может докторы опреденного или центр мед. Или может Рецепт медицинский или полу-медицинский.

История такая – был у врача в мед.центре 2-3 года назад. Его слова почти дословно: «А чего ты хочешь, Евгений? Варик – еще не лечиться, его можно предупредить, избавить от плохого внешнего вида и т.д., но вылечить нельзя». Хочу все-таки вылечить – хотя б привести ногу впорядок – смотреть не возможно на нее.
Evgeniy A
Вам дорога в Центр Новых медицинских технологий в академе. Доктор Шевела Андрей Иванович, это его тема.
108201
Именно его искал! Благодарю!
Evgeniy A
"...Беспокоит только левая задняя нога..." - передняя не беспокоит:улыб:
108201
Вам дорога в Центр Новых медицинских технологий в академе.
Вчера наконец-то посетил этот мед центр. Всё на очень высоком уровне по сравнению с другими. Сразу отсканировали мои вены; взяли все анализы, в том числе экг (вообще нигде очереди не было! 2 минуты только перед флюр. посидел) - сказали так положено перед да ж небольшой операцией.

31 июля сказали приходить - под общим наркозом всё сделают - на следующий день отпустят. Чем не сервис?? Блин, я думал это только за границей... )) Очень рад (пока)
Evgeniy A
Отчитайтесь, пожалуйста, 1 августа! интересно! а по цене как?
Dolphin19
без проблем:улыб:вот исходный вид - потом посмотрим :улыб:



мне назвали 27 за всё торговаться не стал :улыб:
  • 24.07.2012

Evgeniy A
Ну терпимо по цене, вполне. А кто будет операцию делать? Вообще флебологи сильные в ЦНМТ, Шевела просто супер-специалист, правда, на операцию я пока не решилась:улыб:
Evgeniy A
Возможно единственный способ предотвратить (или вылечить) варикозное расширение вен - изменить свой образ жизни. Скажете, что это НЕ ВОЗМОЖНО!!! Почти согласна! Почти - потому, что решение есть. Оно называется "кинетостимулятор фибринолиза" - вещь очень эффективная и доступная. Рекомендую сайт, который мне показали сослуживцы -www.ptv.okis.ru. Посмотрите и примите решение сами. Здоровья Вам!