Дошёл до точки ..
4210
19
Народ, посоветуйте где можно зубы поправить. Комплексно. Потому как дошёл до точки. Надо и остатки старых чинить, и имплантанты ставить, и старый мост удалять (хреновенько его поставили, но четыре года продержался).
Пошерстил форум, почитал отзывы -- все пишут, что надо одного хорошего врача искать. Но ведь один всё не сделает?! Или сделает? А у меня ещё устойчивость к местному наркозу, зубной боли до жути боюсь.
Вот и думаю, может есть в городе нормальная (с не конскими ценами) клиника, чтобы всё сделали комплексно. Хотя бы за пару тройку недель, если такое нынче возможно.

В общем, жду советов.

Заранее благодарен.
Marsel
насколько я понимаю один врач все эти проблемы решать не должен. Лечит - один, протезирование - другой. Про импланты - не знаю кто этим занимается))Думаю, что если все вместе "в одном флаконе" - это развод и несерьезность врача.
зы : я наблюдаюсь в Здравице. Там же ставила одну коронку. Пока нет претензий!!! но с ценами там не совсем гуманно))
Marsel
Доверие могу оказать на все 100% только клинике Санитас(Алиев,Ташкин).Ибо всё что они мне сделали не требует какой бы то ни было доработки или коррекции.Цены высокие-не знаю клиник с мизерными ценами(скидками,акциями и пр..) и высоким качеством!
Marsel
По поводу имплантов-это вам Абент Владислав Борисович в помощь:хехе:
Обжоркин
Ну я совсем мизерные цены не имел ввиду. Приемлемые. Мне тут в одной клинике насчитали почти полмиллиона на всю челюсть. :-(
Оно понятно, зубов почти не осталось (Север + курение), но блиннн -- полмиллиона меня повергает в шок.

Кто-нибудь в курсе, может есть клиники, в которых скидки в непосещаемые часы есть? Я в объявлениях московских клиник подобное встречал. Ну там рано утром, поздно вечером или ночью. Типа пришёл, вкололи наркоз, поспал. Проснулся, и зубы готовы и ночь переночевал. :-)) (шутка). Вообще, кто-нибудь работает круглосуточно, кроме клиники на Нарымской?
Marsel
В круглосуточной клинике можно только зуб удалить, ИМХО. Могу рекомендовать терапевта, ортопеда, ортопед посоветует имплантолога. По ночам точно не работают.
Marsel
...а на какую сумму в принципе ориентируетесь?
Солярис
ну тыщ триста максимум. Починить и укрепить, чтобы жевать можно было. А если повезёт - то и парочку имплантантов вставить. :-))


ПыСы. Изучаю бубльгис на этот предмет. Что найду - сообщу.
Marsel
В общем, кто ищет, тот всегда найдёт. :-))

Стоматологических клиник и врачей -- тьма! Ажно боязно становится. Неужели в Новосибирске такое количество стоматологов?!

В общем, список есть -- пойду смотреть и общаться на предмет моих проблем.
Что нашёл (на всякий случай, мож кому пригодится)

Более менее гарантированное комплексное лечение - СтильДент, Мастер Смайл, Ценрт стоматологии, Дорожная клиническая больница, Авиценна, ГолденДент. Цены у всех разные -- от конских, до вполне нормальных. Но у всех есть скидки, но думаю, что надо ещё разговаривать.

"Открытие года" :-))) -- нашёл единственную коммерческую круглосуточную клинику -- Мастер Смайл. Далековато правда, аж в Дзержинском районе. Но, может быть, там можно использовать ночной вариант. Уснул, проснулся -- и улыбка как у Шварцнегера. :-)) Кстати, мож кто-нибудь знает про тамошних врачей. А то, как говорится -- "за морем телушка полушка, да рупь перевоз."
Marsel
я как-то давно там зубы лечила... врачи нормальные - сделали все быстро, лишних денег не взяли - только все необходимое

пломба до сих пор стоит (уже лет 7)
Marsel
Я бы еще обратила внимание на не-коммерческие клиники. Когда объем работы большой, а средства ограничены - можно в государственные идти, по полису. Это объективно. Доп услуги вроде особого наркоза у них тоже доступны, времени придется потратить много в любом случае, качество идеальным не будет тоже в любом случае - если зубов уже нет, чего там лечить. А по деньгам хоть как-то впишетесь. Насколько я знаю, имплантация зуба - очень дорого. Можно разные зубы делать в разных клиниках.
Marsel
Посмотрите свою личную почту...
shapokliak
Не-е-е-е. как-то раз (давненько) я в на Нарымской побывал. При моей мнительности и чувствительность к зубной боли -- одного раза хватило. Может там врач была уже усталой (я поздно туда заявился с острой зубной болью) или ещё что ... Но блинн потом то же самое в частном порядке делал -- ну на порядок спокойнее.
shapokliak
ну по разным клиникам бегать совсем неохота. Я ж об этом и написал сразу. А вот мне в личку прислали интересное сообщение, по поводу лечения за рубежом ... Весьма удивлён, если это правда.
Marsel
Конечно, правда. Была нужда голову кому-то морочить, я с этого ничего не имею.
Солярис
Спасибо за информацию, я её принял к сведению. Но, так как в ближайшее время в Эмираты оказии не предвидится, то сегодня вечером (почти ночером) поеду в Мастер Смайл. Вроде договорился на существенную скидку в ночное время. Попробую там начать ремонтироваться. :-))
Ежели что -- отпишу, что и как.


Спасибо всем за советы.
Marsel
Почему никто не посоветовал 9 Стоматологию и на нарымской (номер не помню), несмотря на то, что там лечат по полисам, это платные современные поликлиники, имеющие широкий круг врачей, которые могут заняться разными проблемами ваших зубов, ну и цены не такие конские, как в той же Авиценне или к примеру в Дюне. (был опыт когда в Дюне ценник за определенные работы был 140 тыс, а в стоматологии на нарымской за то же самое 70 или 80 тыс., вот и думайте кто где накручивает)
Marsel
Мне тоже нравится клиника "Мастер Смайл", я сама чуть что, только туда, но недавно узнала, что очень недорого и качественно можно сделать зубы в Китае. Могу узнать для Вас подробности, пишите в личку.
Marsel
лучше Тамилы - никого нет, у неё все возможно. К ней из Хабаровска и Москвы приезжают зубы лечить. Дентал Косметик 249-22-99
Marsel
Топик закрываю, т.к. существует аналогичный.