Цена консультации уролога
2967
14
Звонил сегодня по телефону, - сказали: прием 1 тр, в него входит если надо анализ. А оказалось на 55% больше..... Почему сразу правду не сказать?
Igor_B
знаю где есть прием 700р., анализы отдельно сдаются
Igor_B
Обычно принято озвучивать цену консультации отдельно от стоимости анализов, поскольку их набор у каждого может быть свой. У нас первичный прием стоит 850 руб., повторный - 600.
Анализы все сдаются отдельно, в том числе и спермограмма.
Igor_B
Анализы же разные бывают. Видимо, в осмотр входит только мазок. А остальные анализы - платно. Что у вас в квитанции написано?
docsima
прием -1000
назначение 550

т.е., оказ-ся назначение лечения не входит в прием! об этом по телефону скромно умолчали
Igor_B
Впервые такое вижу. Что за клиника?
Igor_B
Спасибо, буду знать. Назначения, конечно, входят в консультацию
docsima
ну, естественно, ведь ради этого и приходят люди
Igor_B
бред какой то...тоже впервые вижу..
Igor_B
с нас в одной клинике взяли за выписку из карточки 500 рублей, чтобы мы смогли встать на учет по беременности, помимо приема гинеколога - 1000 рублей, взяли за одноразовую простынь - 250 рублей и одноразовый гинекологический набор 70 рублей (на такую сумму не рассчитывали - выгребали даже копейки из карманов, чтобы рассчитаться) по телефону нам тоже об этом не сказали

поменяли клинику. там прием уролога первичный - 800 (или 900), повторный 600 (назначение входит в стоимость) + все анализы отдельно оплачиваются, при этом за забор анализов не берут деньги.
Igor_B
Ну нашли куда пойти :biggrin: , столько клиник, а вы эту выбрали.
Джаконя
у меня там картосчка лежала с 2008 года. поэтому главным образом. Мы же все склонны к стереотипам...
Igor_B
Согласна. Я тоже когда то туда обращалась. Первый раз мне понравилась. А второй раз нет, хотя была у того же врача. Была о них лучшего мнения. :dry: