Анализы на вич
5592
10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно в Барнауле сдать анализы на вич анонимно? и получить достоверную информацию?
tttralll
Добрый вечер!
Пройдите по ссылочке http://dnklab.ru/main-c-1.html
Удачи!
tttralll
на вич сдается анализ только при наличии паспорта, на другое можно анонимно, а если где-то и делается такое, то явно не законно
Фурия
А когда сдаешь кровь как донор кровь тоже ведь проверяют?
tttralll
Да, у доноров проверяют в обязательном порядке.
tttralll
Позвоните в центр крови. У нас в Новосибирске для этого надо написать заявление и через пару дней выдадут результаты на руки на бланке с печатью.
Когда мне нужны были анализы для госпитализации, я так делала.
tttralll
Думаю, если бы были какие-то подозрительные анализы, Вам бы обязательно позвонили!
Businka_88
Оно понятно, что в таком случае позвонят.
Но ведь ТС не говорит, для чего и в каком виде ему нужны эти анализы.
К примеру, ВИЧ-гепатит-сифилис - это стандартный набор анализов, требуемый при любой операции. И тогда надо бумажку с печатью. Ее можно как раз получить в центре крови.
Если для самоуспокоения - то да, можно считать, что раз не вышли на связь из центра крови, значит все ок. но опять же, чтобы исключить "неверно записали номер телефона, забыли позвонить" и т.д., можно также прийти в центр крови и посмотреть свои результаты воочию.
finity
меня интересует еще вот что: у меня нет барнаульской прописки, могу ли я прийти в больницу и сдать анализы на вич, сифилис и гепатит, или необходимо по месту прописки?
tttralll
Вроде как прописка просто должна быть, а не обязательно местная. Т.е. по идее должны будут принять.
Сходите в независимую лабараторию (Инвитро, Хеликс или им подобные). Там Вам сделают анализ за 1 день.
В инвитро при сдаче на ВИЧ обязательна копия паспорта (они сами сделают) и результат на почту не высылают - можно только лично в офисе забрать.