Хочу извиниться перед МУЗ ГКБ №2
4421
9
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Около трёх месяцев назад я опубликовал на этом форуме рассказ о злоупотребелениях в МУЗ ГКБ №2, а именно - о проведении вакцинации против гепатита. По моим словам вакцина выливалась в унитаз вместо того, чтобы прививаться людям, а в райздрав подавалась документальная "липа" о проделанной работе.
Ну что ж - пришло время каяться. К моему ужасу "липой" как раз и оказалось моё сообщение об этих действиях. Информация об этом попала ко мне из такого источника, которому я всецело доверял, поэтому и не удосужился проверить или хотя бы уточнить, о чём шла речь.
И допустил чудовищную оплошность - воспылав праведным гневом, ничего не проверив и не уточнив, туж же накатал "телегу" на этот сайт.

Теперь, по прошествии некоторого времени я испытываю глубочайшее сожаление от того, что возвёл напраслину на людей, совершенно к этому непричастных.

Поэтому хочу принести глубочайшие публичные извинения:
во-первых Шпагиной Любови Анатольевне, главному врачу МУЗ ГКБ № 2, репутацию которого я подорвал;
во-вторых Герасименко Оксане Николаевне, которая вообще никаким краем не связана с прививками и не имеет ни малейшего касательства к этому;
в третьих: всем форумчанам НГС, которые прочитали тот мой пост за публикацию недостоверной информации.

С Любовью Анатольевной и Оксаной Николаевной я обязательно постараюсь встретиться и лично принести им извинения.

P.S. Уважаемые читатели - я догадываюсь, что читая моё сообщение вы подумаете, что на меня оказали давление, грозят судом за клевету или что-то ещё в этом роде. И я прекрасно вас понимаю - сам бы в такой ситуации подумал бы то же самое. Но это неправда - пишу я это только потому, что причинил незаслуженные обиды людям невиновным. За что и хочу по мере своих сил извиниться.

Подпишусь, поскольку авторство моё уже не тайна: Трилинский Игорь.
Veider
Почему же...Необходимо мужество признать свои ошибки и опыт - не совершать их в дальнейшем. Желаю крепости духа, что бы выдержать водопад критики, особенно не конструктивной...
Veider
Поддерживаю Вас! Ничего страшного, так бы сказала моя маленькая дочка.....
Veider
То, что извинились - это хорошо.
Но неплохо было бы продублировать это сообщение в той же самой теме, в которой был опубликован первоначальный рассказ, чтобы было, так сказать, логическое завершение истории.
Veider
Да-да. И еще, сходите в аптеку, купите лекарство от истерик. А то надо полагать "надёжные информаторы" у вас ещё не закончились...
Veider
Редкая в наше время порядочность.
Скажу про себя - не очень-то и поверила Вашей "информации".
Много лет работаю в серпентарии, называемом "МЕДИЦИНА".
Очень хочется надеяться, что Ваши извинения искренни.
203
ну а я что тогда сказала? Очередная чушня из серии "один другому сказал"... Людям, имеющим отношение к медицине, и знающим, у кого какие обязанности в ГКБ 2, изначально понятно было- фигня полная. Так что, господин правдолюбец, хорошо бы, чтоб ваш случай стал уроком для Вас и подобных Вам- информацию для начала надо проверять, а потом скандалы мирового масштаба устраивать
Лава_Лагуна
Все падки на "жареное".
Ладно, хоть человек порядочный оказался - извинения просит.
Надеюсь, у Шпагиной по этому поводу серьезных неприятностей не было
203
опять же " говорят" - в Прокуратуру вызывали, хотя не обязательно именно по этому поводу
Veider
За что и хочу по мере своих сил извиниться.
+100500. Вы - молодец, раз умеете признать свои ошибки и попросить за них прощения.