ДИВО. Лечение волос.
3081
5
Всем привет. Собираюсь пойти на консультацию к трихологу. Девочки, скажите, кто там был, стоит туда идти или нет. У кого какие отзывы, хороший центр? Кому-нибудь помог?
Коротище
один раз посещала трихолога в Wella. От не фиг делать пошла туда, ну или прихоть была)))проблемы то и не было. Врач меня спросила "че, пришла?")))))))собственно ввиду отсутствия проблем - ниче и не надо было делать. Думаю если есть проблема, врач посмотрит, они волос там специальным прибором смотрят, кожу головы трихолог осматривает - это +. ну а лечение или уход, думаю тут любой уважающий себя парикмахер совет дать сможет:yes.gif:
Коротище
Посещала трихолога в АМД Лаборатории и в Центре терапевтической трихологии (правда давненько это было), в итоге остановилась на первом центре для лечения, отношение больше понравилось. И в том и другом случае волосы смотрели через специальный аппарат. Лечение проходило долго и в этоге не эффективно. Покупала в АМД шампуни и кондиционеры, затем делали массаж головы через день с витаминными коктейлями (от которых в итоге отказалась почти сразу, начались жуткие мигрени), затем перешли к бадам, на тот период достаточно дорогим, хотя их состав был идентичен дешевым аптечным кальций содержащим бадам. В сухом остатке эффекта через полгода я не увидела, кроме как постоянного уменьшения денежной массы в моем кошельке.
SvetleyU
У меня есть опыт дела с АМД. Если кратко - то долго и дорого, но эффект был.
Причина обращения: очаговая алопеция (у мужчины). Прогрессировала быстро, и на момент обращения на голове было 4 очага. В итоге прошли 2 курса лечения, которые включали в себя купленные у них шампуни, бальзамы (это для дом. использования), по 3 процедуры еженедельно - маски +массаж (в самой лаборатории), и 2 (по 12 процедур) курса мезотерапии. По времени на все ушло месяцев 8. Результат начал проявляться только месяце на 4-м. Очаги начали зарастать более тонкими и светлыми волосками.
Из минусов: очень навязывают свои очень недешёвые услуги без гарантии результата. Может, это мои личные придирки, и не пройди мы второй курс - эффекта не было бы.
На данный момент шевелюра восстановлена. Но рекомендовать не буду, по причине уж очень высокой стоимости (на мой взгляд) и противоречивых отзывах в Интернете, исходя их которых далеко не все клиенты получили результат.
Коротище
Из минусов: очень навязывают свои очень недешёвые услуги без гарантии результата. Может, это мои личные придирки, и не пройди мы второй курс - эффекта не было бы.
Второй курс тоже пришлось за деньги проходить? или они признали, что отсутствие результата - это результат их предыдущей деятельности?