Посоветуйте стоматолога-ортопеда
16776
19
нужна помощь тех, кто удачно протезировал зубы, причем на диоксиде циркония. Я не знаю, куда обратиться. Отзывов по работам ортопедов супер мало, а отдавать серьезную сумму несерьезному специалисту мне сильно не хочется. У меня родственница протезировала так, что лучше бы вообще этого не делала. Помогите, пожалуйста
ss8
Присоединяюсь к вопросу. После протезирования у меня несколько изменилось произношение, что меня , естественно, не устраивает. Помогите найти специалиста, который оценит и посоветует , что можно сделать...может быть, переделать...
Липа
А где так неудачно попротезировались если не секрет:смущ:
Muly
Боюсь, что это может быть воспринято за “распространение заведомо ложных сведений, порочащих репутацию клиники”, как в соседнем топике. А доказывать свою точку зрения нечем –у нотариуса не зафиксировала ни прикус, ни дикцию :ухмылка:
Липа
Кто там ей протезировал не помню, это давно было. В какой-то шарашке. Мне нужен хороший спец по разумным ценам. Жаль, что никто никого так и не посоветовал
Липа
можете ответить в личку :улыб: сама брожу по клиникам, из 7 клиник в доверие вошли 2, но как раз там и цены .... :безум: поэтому и не хочется отвалить денег, а потом бегать что-то исправлять (кардинально конечно)
ss8
Бородин Станислав Михайлович принимает в Блеске и в стоматологии на Котовского. Все кто у него потезиовался ну ооочень довольны в том числе и моя мама.
livian
А по ценам можете сориентировать? :knix:
Muly
По ценам даже не подскажу... Давно у него не были... Я думаю что в поликлиннике на Котовского недорого должно быть... Опять же смотря в какой лаборатории заказывать. Маме заказывали у его знакомого, просто отличный мост получился. Думаю с ним все эти моменты лучше напрямую решать.
Липа
Протезировалась у стоматолога Елены Львовны. Результатом довольна. Радует так же что она дает свой мобильный и говорит если будет какой то дискомфорт или что еще звоните, приходите.
Медвеженка
А форма коронок, цвет - все красиво?
plims
да, форма повторяет мои натуральные зубы )
ss8
Не зря мне порекомендовали ортопеда Худоногова Григория Геннадьевича.Он действительно от БОГА.Сразу на консультации стало ясно,что он не из таких,которые работают спустя рукава или ещё хуже-ради выкачивания денег.Он меня буквально спас.У меня расцементировалась коронка,а времени и возможности ставить новые и переделывать при этом мои зубки для новых коронок у меня пока нет. (причём за день до этого была у другого ортопеда,который мне сказал,что надо конструкцию расписывать и делать новую).Вот и поставила перед Григорием Геннадьевичем задачку:вы мне их снимите, да так,чтобы не сломались, и нужно поколдовать,чтобы я ещё лет на 10 о них забыла.Он сделал снимок, объяснил,какие проблемы у меня с зубами и сориентировал по работе и ценам.коронки снял аккуратно.Все мне сделал на высшем Уровне! В общем,только к нему!
вообще он терапевт ,я ему ассистировала
ss8
Подскажите, где
Ивлев Юрий Николаевич принимает?
Нашла его работы на просторах интернета.
Хочу к нему на консультацию
asiuhka
Может есть новые отзывы по Худоногову Г.Г.?
Хороший ли у него техник, в паре с которым он работает?