Худею....
1712
5
Ничего не делала (спорт,диеты и т.д. - мимо), но за последние несколько месяцев заметно похудела (визуально + по одежде чувствую). Сначала списывала на прекращение стрессовой ситуации (кто-то от стрессов худеет, а я, видимо, наоборот). А вот теперь задумалась, а не стоит ли мне все-таки к врачу сходить, мало ли...

Собственно, вопрос - стоит ли "панику наводить" и сходить к врачу или все ок? И если стоит, то с кого начать (при условии, что ничего особенно не беспокоит), с терапевта?
Lassie
уверена- добрая половина из просмотревшие данный топик завистливо подумали- "ой, ну надо же, худеет она! Мне бы ее проблемы. Тут все толстеют, а она худеть вздумала" :biggrin:
Если серьезно- сходите для начала просто к терапевту, если вас это беспокоит. Причин для болезненного похудания ( подчеркиваю- именно вследствие болезни) немало. Вопрос- ваш ли это случай
Lassie
На сколько кг Вы похудели и за какой период?
Lassie
Какой вес у Вас был до похудения?
Лава_Лагуна
Ой, да не говорите:улыб:Я на самом деле вроде и рада, тем более, что похудеть не мешало бы. Но настораживает, что без причин вроде бы.

В общем, схожу я к терапевту, не убудет. Спасибо!
PANY
Неприлично такие цифры публично озвучивать:хммм:Я про вес изначальный. Похудела в целом несильно, примерно кг на 7-8 за полгода (при росте 180 см и изначально небольшом лишнем весе). Просто что меня смущает, мне всегда нелегко давалось похудение, даже при активном занятии спортом и ограничениях в еде, а тут как-то само собой случилось...