Астма-её лечение
1191
4
Никогда не думала что столкнусь с такой проблемой. Врач поставил диагноз астма((. Попробовала баллончики, но у меня от них рвотных рефлекс и сам процесс брызганья происходит неприятно. Сказала об этом врачу, он посоветовал сингуляр. Он в таблетках и пить можно по 1 таблетки перед сном. Может о них кто-нибудь слышал или пробовал?
Iriskan
у меня аллергия с астматическим синдромом (из-за хронического бронхита). Астму не поставили, тем не менее легкие препараты как вентолин, бередуал, тайлет минд выписали, в т.ч. таблетки сингуляр. Я пропила их 2 курса (в период обострения бронхита - весна и осень). Очень довольна. Надо отметить, что препарат не дешевый, но стоит того! Имейте в виду, что препарат в дозе для взрослого человека не всегда бывает в наличии, его необходимо заказывать заранее.
Iriskan
Многие астматики принимают сингуляр, я вот жду пока у меня младший подрастет чтобы его на сингуляр перевести, а то он только с 6 лет:yes.gif:
Iriskan
Мы ребенка поим в период обострения. Совсем он не перекрывает проявления, но для длительного лечения базового хорошо подходит. Кому-то его хватает, если не хватает, то ингалятор.
Вообще этот препарат самый распространенный в мире противоастматический, просто у нас недавно появился. Дороговато только
Iriskan
у меня сестра пьет сингуляр. но еще у нее всегда с собой есть баллончик сальбутамола на случай приступа. также она старается периодически пропивать что-нибудь для иммунитета.