Лечение грибами
1730
6
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, что-нибудь слышал или знает о лечение грибами. Есть ли такое в Омске. И действительно ли помогает? Заранее спасибо.
Солца
Сушить и курить)
По теме - слышала, мухоморы на водке настаивают и что-то этим мажут. Кажется, больные ноги.
Vad7117
Есть в нашем городе человек который серьезно занимается этой темой. Несколько лет назад имел удовольствие общения с ним на совместной рыбалке, очень много узнал о медицинских возможностях грибов-паразитов. На тот момент у него уже много открытий было. В ближайшее время восстановлю контакт с ним и сброшу в личку.
plit
На тот момент у него уже много открытий было.
А кроме него самого об этих открытиях кто-нибудь еще знает?
tonim
Как минимум еще два человека, я раньше узнал теперь вы знаете.:хехе:
Vad7117
Здравствуйте,не знаю смогу ли вам помочь,но моя тетя несколько лет назад проходила лечение грибными препаратами, чистила организм, у нее с кожей начались проблемы,а как правило это же все изнутри,вот ей и посоветовали почистить организм от всяких там паразитов)))) ей тоже кто-то посоветовал,знаю что точно помогло.Причем она ходила на консультацию к врачу(а там даже анализы попросили принести чтоб выписать подходящее). А находилась эта компания в метромолле на остановке 11 мик-на( я сама живу через два дома), но сейчас они съехали, специально вчера посмотрела,но у тети есть думаю тел врача,если нужно напишите в личку,я вам скину. А еще в интернете я нашла их сайт,посмотрите может это то что вы и ищете fungosib.ru