странные симптомы
3767
11
Меня беспокоят странные симптомы. во первых я третий день не могу сходить по большому. во вторых у меня странные выделения белого цвета из матки и пахнут спермой...хехех. ну или крахмалом!...

а еще живот очень сильно выперает ,как будто я беремена!...вот...

может кто подскажет?
Мирабелла
живот выпирает из-за запора. пейте слабительное и к гинекологу - выделения признак ЗППП :спок:
СветикА
Почему сразу ЗППП, при неспецифическом воспалении м.б. та же симптоматика.
P.S. ТС, обратитесь к врачу (терапевт, гинеколог).
Zaika555
Почему сразу ЗППП, при неспецифическом воспалении м.б. та же симптоматика.
P.S. ТС, обратитесь к врачу (терапевт, гинеколог).
потому что это первое на что сразу проверят при выделениях и в большинстве случаев выявляется ЗППП. Тут не пугаться страшного слова надо и на форуме спрашивать, а по быстрому идти к врачу и выяснять все
СветикА
По поводу посещения врачей согласна, но про ЗППП все-таки не стоит так категорично писать, тем более человек еще не ходил к врачу и не сдавал анализы.
Zaika555
Скорее всего - молочница.
Одно верно - нужно сдать анализы
СветикА
Почему сразу ЗППП, при неспецифическом воспалении м.б. та же симптоматика.
P.S. ТС, обратитесь к врачу (терапевт, гинеколог).
потому что это первое на что сразу проверят при выделениях и в большинстве случаев выявляется ЗППП. Тут не пугаться страшного слова надо и на форуме спрашивать, а по быстрому идти к врачу и выяснять все
ой ой ой. какие все умные )))) к врачам я уже ходила, хватит меня за дуру считать, на этом форуме все друг друга за дураков держат?

ничего они не вывели. эррозия и все.
Мирабелла
а вы чего хотели задавая такие вопросы на форуме? :dnknow: что б вас за ручку подержали? Вообще с трудом понимаю подобные топики. Вместо того чтобы сразу сходить к врачу и все проверить задаются вопросы на форуме :dnknow: Вот для чего вы завели топ? Объясните стимулы такого поступка, очень интересно
СветикА
мои симптомы явно не выслушивать поучения в мой адрес, а я уже упоминаю 1000ый раз на этом форуме, выслушать МНЕНИЕ. ВОЗМОЖНО ОПЫТ: ой, вы знаете, у меня тоже было полгода назад подобная проблема, решили таким вот образом...попробуйте то-то. А еще вот это...


Вот примерно так:улыб:
Мирабелла
Странная женщина. А если бы вам написали что у меня было так полгода назад и это гонорея. Вы лечились бы мнениями с форума?)))
Oxygen05
возможно! если врачи ничего не выявляют.
По-моему, Вам нужно пройти ПОЛНОЕ обследование.