Чем повысить кол-во спермы?
4262
13
Чем повысить кол-во спермы?
AleksandrSib
вот этим, например
и качество и количество увеличивает. при регулярном приеме
Helenochka
Из рекламной агитки Ваших "чудо-пилюлек":
"При регулярном приеме ... наблюдается стимуляция выработки мужского полового гормона - тестестерона, а также увеличивается синтез спермы"
Уж разумеется, раз продолжаете здесь рекламировать свои товары, Вы можете представить результаты клинических испытаний, что и "стимуляция" в наличии, и "увеличивается" как надо?
Или считаете, что фраза "препарат из плодов пальмы сереноа, или карликовой пальмы, растущей на восточном побережье Северной Америки. Из неприметных цветов осенью созревают ягоды, похожие на маслины. Научные исследования обнаружили в этих плодах наличие стероидных компонентов, объясняющих тонизирующее воздействие на репродуктивную систему" вполне убедительна сама по себе и никаких больше доказательств клинически значимого действия препарата не требуется?
AleksandrSib
Карнитон. В аптеке стоит порядка 250 р.
AleksandrSib
К врачу нужно обращаться!!!! Причины могут быть разные...
Wolfks
Еще один замечательный совет. Ну каким образом употребление аминокислоты поможет решить проблему топикстартера?
Для начала, как мне кажется, требуется уточнить: что именно волнует автора: общее кол-во эякулята или количество сперматозоидов в нем? Общее кол-во эякулята и кол-во сперматозоидов в нем зависит от множества факторов: индивидуальные особенности организма, продолжительности стимуляции, воздержания до стимуляции и т.д. Говорить об олигоспермии можно при общем кол-ве эякулята менее 1,5 мл. Недостаточная концентрация сперматозоидов (олигозооспермия) - менее 15 млн на 1 мл.
Олигоспермия и олигозооспермия не лечится какими-то общими лекарственными препаратами, тем более - БАДами. Необходимо устанавливать причину данного состояния и лечить уже ее. Без консультации врача, советами на друзей или форуме, здесь не обойтись.
tonim
ну... не прошло и дня... tonim тут как тут... везде, где есть мои сообщения...
Если Вас не устраивает текст - ну напишите, наконец свои претензии в представительство производителя. Иначе нечего сотрясать воздух на форуме.
Человек спросил - я ответила. Дальше решать ему.
И вообще, если Вам не нравится описание - не читайте, Вас никто не принуждает. тем более, что я не Вам писала.
по клинике - почему интересно, Вы не пристаете к фармацевтам в аптеке с требованиями предоставить результаты клинических испытаний препарат Простамол Уно, например? Ингридиенты те же, только количество экстракта в Простамоле меньше, и стоит он как минимум в 2 раза дороже. и вообще, Вы в курсе, что если доказана эффективность лек. растения, то нет необходимости проводить клинику на каждый препарат в отдельности из этого растения?
у Вас есть клинические исследования, доказывающие неэффектиность экстракта карликовой пальмы? Раз обвиняете продукт в неэффективности - обоснуйте. иначе речь ни о чем.
Или Вы считаете, что экстракт этот могут изготавливать и продавать только исключительно фармкомпании?
антимонопольный комитет тоже так считает, или Вы главнее?

P.S. мне вот интересно, на рекламу БАД в газетах Вы реагируете так же бурно, как и на любое мое сообщение на форуме?
Helenochka
если доказана эффективность лек. растения, то нет необходимости проводить клинику на каждый препарат в отдельности из этого растения
Отлично, читаем инструкцию к упомянутому Вами Простамолу (зарегистрированному в РЛС, т.е. то, что написано в инструкции к нему - клинически доказано):
"...уменьшает синтез простагландинов, которые регулируют тонус и перистальтику нижних отделов мочевыводящих путей. Обладает вазопротекторным и противовоспалительным действием, уменьшает проницаемость сосудов. Антиандрогенное и вазопротекторное действия способствуют уменьшению симптомов доброкачественной гипертрофии предстательной железы."
Особые указания:
"Препарат уменьшает выраженность симптомов, обусловленных гиперплазией предстательной железы, не уменьшая ее размеры."
Заметьте: препарат обладает антиандрогенным действием! Так что ожидать, что он "качество и количество увеличивает" как минимум, глупо!
Но ведь торговцам БАДами совсем невыгодно писать про свои пилюльки правду. Кого они смогут завлечь "уменьшением выраженности симпотомов"? А вот если написать "Нормализует функцию предстательной железы. Сохраняет полноценную репродуктивную функцию мужчин" - то отбоя от покупателей не будет!
напишите, наконец свои претензии в представительство производителя
Здесь на форуме продукцию этого производителя рекламируете именно Вы.
AleksandrSib
Чем повысить кол-во спермы?
А зачем? Повысить "качество" допустим для зачатия, это понятно, а "количество" для чего? (если не секрет конечно)
AleksandrSib
Если волнует все-таки вопрос зачатия (а я не могу другого придумать, зачем мужчине на форуме про здоровье спрашивать про такое), то идите к доктору-андрологу, который будет комплексно смотреть на Ваши возможные проблемы, а не заниматься стрельбой по воробьям. Говорю, исходя из собственного опыта лечения мужа. Самое простое, что можете сделать, это вести здоровый образ жизни: не курить, не пить (особенно пиво), больше двигаться, следить за питанием.
Uncle_Vadik
Чесно говоря, я тоже не поняла к чему такой вопрос.... :dnknow:
Elenka1926
Я подозреваю что молодой человек порнухи пересмотрел слегка .....
Uncle_Vadik
может ему для масочек для лица :umnik: