Дополнительное медицинское страхование.
2348
11
Вообщем задался целью обзавестись полисом который будет оплачивать мне диагностику и лечение в Авиценне и прочих хороших клиниках. Но почему то не увидел ни расценок ничего на сайтах нескольких компаний. Собственно вопрос - как это вообще все происходит? Допустим купил я себе такую страховку. Что то случилось- простыл допустим или еще что то. Далее иду к платному терапевту, он меня лечит. Мне дают чек. С ним я иду в страховую и возмещаю то что потратил? Правильно? Расскажите кто знает? Не от организации, а просто как частное лицо.
авпвыапвапвап
По-моему, оно называется не "дополнительное", а "добровольное".
С физ. лицами страховые не очень охотно сотрудничают (если вообще сотрудничают), а вот страховать сотрудников юр. лиц - вроде многие страхуют. Потому пробивайте тему через работодателя.
В городе нет предложений по добровольному медицинскому страхованию для физических лиц. вы пожете выбрать фактически только программу наблюдения в медицинском центре -АстраМед (с элементами страхования, у них есть своя страховая компания Губернская), Авиценна, Здравица и т.д.
В городе нет предложений по добровольному медицинскому страхованию для физических лиц
как нет?
а предложения по дмс ингосстраха и вск?
Ингосстрах - это фактически наблюдение в клинике Будь Здоров. Про программы ВСК для физических лиц не знаю, знакоматолько с корпоративными программами
Была в клинике ингосстраха, да у них и на сайте многое написано. Мне показалось, что это обычные программы наблюдения. Если сравнивать, то нечто похожее на программу ведения беременности, только немного с другим функционалом.
docsima
А сколько у них стоит эта старховка?
Нужно позвонить и узнать, есть разные программы
nskstrannik
Была в клинике ингосстраха, да у них и на сайте многое написано. Мне показалось, что это обычные программы наблюдения. Если сравнивать, то нечто похожее на программу ведения беременности, только немного с другим функционалом.
Недавно друзья агитировали за страховку в этой клинике. Цена устроила. До сих пор не могу понять, в чем подвох. После выходных сама планирую заняться изучением договора и проч.