Мед.центр для ребенка
2232
7
Уважаемые форумчане!
К сожалению, возникла необходимость сменить мед.центр для ребенка. нужна помощь в выборе и отзывы. Уже неделю сижу в Инете, но, сами понимаете, там все везде красиво и хорошо.
Итак, требуется центр (желательно, правый берег). Необходим грамотный педиатр и набор узких специалистов. особенно интересует лор и невролог (хотя, невролог не обязательно). Желательно, чтобы к врачам можно было записаться оперативно. Так же возможность выезда педиатра на дом. Анализы можем сдавать и в независимой лаборатории.

Очень жду советов и отзывов о центрах, в которых наблюдаются ваши детки.

П.С. Авиценну и Здравицу не предлагать
Shumelka
А почему не предлагать Здравицу? Ну я так.. чтобы понять...
Просто вас интересует сам центр, расценки или же все-таки доктор..
Для меня, допустим нет лучшего невролога, чем Корень, и нет лучшего педиатра чем Устименко... Но они со Здравицы... вам не подходят..
Центров на самом деле достаточно, но врачей с большой буквы не так уж много. Я не пиарю здравицу.. просто если бы конкретно эти доктора принимали где-то еще - я пошла бы туда..
Лейка
У Авиценны и Здравицы самые сильные педиатрические службы по факту. Посмотрите Детку, у них хорошие педиатры, обслуживание только на дому
Shumelka
Наблюдаемся второй год в Юноне по программе (первый года брали вип, на второй обычную) - все абсолютно устраивает, чудесный, внимательный педиатр, грамотные узкие специалисты
Лейка
Как это ни банально и печально звучит, Здравица стала слишком дорогой. Я понимаю, что есть специалисты, к которым за любые деньги и в любую клинику поедешь. Но это, скорее, в случае серьезного заболевания.
Я безмерно благодарно педиатру Курченко из Здравицы, за то, что она не отмахнулась от моих подозрений, диагностировала, а, затем вылечила ребенку рахит. Пожалуй, это единственный доктор, которого я готова оставить и платить ему любые деньги. Но вот все остальное.....
Сейчас нам нужны регулярные лор-процедуры: физио, промывания, наблюдение. Хотелось бы найти приемлемый по цене вариант. В ближайшее время будем делать контрольные УЗИ. Раз в полгода ходим к неврологу. Вот поэтому и встал вопрос о поисках другой клиники.
Ну, а с АВиценной у меня давняя не любовь. Хожу туда только к узким специалистам и то по мере очень большой необходимости.
Lissa
Наблюдаемся второй год в Юноне по программе (первый года брали вип, на второй обычную) - все абсолютно устраивает, чудесный, внимательный педиатр, грамотные узкие специалисты
Слышала информациюоб исходе врачей из Юноны. Как из взрослого, так и из детского отделения. Хотя свою беременность я именно там и наблюдала. Надо внимательно поизучать их сайт на предмет интересующих специалистов.
Shumelka
В железнодорожной больнице оч хорошее платное педиатрическое отделение))
Shumelka
Сейчас зашла на сайт - посмотрела, в детском отделении врачи те же самые, что и полтора года назад. Кстати есть ОЧЕНЬ хорошие врачи, в тч лучший хирург-уролог Новосибирска - Файко Е.Ю (мы у него наблюдаемся тоже), только что офтальмолог другая - но там и первая не светилом была.
К гинекологу ходила на днях во взрослое отделение - даже медсестры те же что и 2 года назад (я там беременность тоже вела)
Могу сказать только что администраторы половина новых