Где сдать кровь на гемостаз? СРОЧНО!!!
10124
15
Подскажите, где можно сдать кровь на гемостаз, чтобы быстро, платно, т.к. запись в больнице только на середину декабря:хммм: А нужно на этой неделе!!!
Кешуня
Да практически в любой лаборатории, навскидку - Ситилаб, Инвитро... В 2Гисе открыть рубрику "Лаборатории медицинские" и прозвонить...
Кешуня
Езжайте в НМТ на Вокзальную магистраль,5 сегодня уже не успеете, а завтра с утра можно.
Кешуня
Сиблабсервис. Кр. Проспект, 42 каб 305 тел 292-38-81
Кешуня
Спасибо всем большое, пошла звонить :agree:
Кешуня
Мед. центр Биовэр, сама там сдавала в конце лета, быстро и дешевле, чем в других местах. http://www.biover.ru/, выберите то, что к вам ближе.
Irina286
Сколько по времени анализ готовится?
Кешуня
Везде говорят, что анализ готовится 5-8 дней, а мне нужно быстро 1-2 дня :dnknow:
Кешуня
Позвоните вот сюда: 267-97-55 Это лаборатория Громова, он один из первых в Новосибиске стал делать гемостаз. И спросите все что вас интересует.
Кешуня
Я уже не очень помню, но мне кажется, в во вторник или среду я сдала, в пятницу можно было забирать. Я на Восходе сдавала.
Кешуня
В Здравице берут вторник-четверг (натощак), готов уже после обеда. Уточните, мне сказали так.
Кешуня
В Инвитро тоже за день делают, стоит недорого, сдать можно каждый день и филиалов много по городу.
Сдавала сама в конце октября, все сделали махом, так что можете смело туда идти.
Svetok
Я недавно пыталась сдать гемостаз в инвитро и мне сказали, что результаты будут готовы через пять дней. Поскольку в Новосибирске была ограничена во времени и нужно было уезжать, сдать так и не смогла.:хммм:
MrGrey02
а мне нормально сделали, за день - 22.10 сдала утром , 23.10 забрала утром
Svetok
Да уж. Было это две недели назад. Гормоны сделали за два дня, а вот с гемостазом подкачали. Кровь сдавала на Зыряновской.