Спасите человека! Требуются доноры группы крови II (А) Rh(-)
1589
0
Моя мама в тяжелом состоянии, у нее диагностировали острый лейкоз. Ей требуются ежедневные переливания крови и особенно - тромбоцитарной массы. Сейчас все зависит от того, сможем ли мы найти доноров (от 4 до 5 человек в день). При этом группа крови у нее редкая и доноров найти сложно...
Если у Вас группа крови II (А) Rh “-“, я буду благодарна Вам за сдачу тромбоцитарной массы или цельной крови на имя:

Волковой Татьяны Николаевны, 57 лет, проходит лечение в Гематологическом центре на Ползунова, 21 (ГКБ №2).
Где сдавать: Новосибирский центр крови, ул. Серафимовича, д. 2/1, тел. 353 79 60.
Когда: 4 января с 9 до 12.30, с 9 января с 8 до 12.30, кроме субботы и воскресенья.


ВАЖНО! Приложения к справкам о том, что кровь сдана для Волковой, оставляйте, пожалуйста, в регистратуре. Я буду собирать их и передавать лечащему врачу, это необходимо для того, чтобы кровь пошла по назначению.


Каждому донору обеспечивается компенсация на питание в размере 300 руб. и 2 оплачиваемых выходных дня (день сдачи + любой день в течение года).

Внимание, для сдачи крови есть ограничения! О правилах сдачи крови и ограничениях читайте на сайте Новосибирского центра крови

Для связи с родственниками: +7 965 990 01 51, Николай.

Сайт группы помощи «Вконтакте»: http://vk.com/club47705333


Заранее спасибо!


С уважением,

Валерия Волкова
дочь