отзывы о Васеневой из центра планирования семьи
4766
6
Здравствуйте, хотелось бы услышать отзывы о ней,принимает на киевской 14..
_Evgenia_
врач как врач- особого восторга от общения не испытала, но и плохого ничего сказать не могу. Я к ней ходила в ЦНМТ- она, кроме Центра планирования, еще там работала. Может, и сейчас работает. Лишних обследований не назначает, на вопросы отвечает. Но нам проще общаться с коллегами всегда))))
_Evgenia_
Наблюдалась у нее очень недолго три года назад, поэтому как о враче ничего сказать о ней не могу.
Ну а в общечеловеческом плане впечатление скорее отрицательное: отвечает на личные телефонные звонки во время приема, позволяет себе обсуждение с медсестрой в негативном тоне действия предыдущих врачей, в кабинете все время толчется кто-то еще из пациентов. В кабинет я заходила обычно на час-полтора позже. В общем, неприятные воспоминания. И было очень трудно к ней попасть - прием часто отменяли из-за ее больничных. Хорошо, что хоть предупреждали об этом по телефону.
IrishSummer
отвечает на личные телефонные звонки во время приема, позволяет себе обсуждение с медсестрой в негативном тоне действия предыдущих врачей, в кабинете все время толчется кто-то еще из пациентов.
Они все там такие. У одной из врачей дочь лет 8-10 приходила со школы, правда, тактично сидела на кушетке, и куда уж её передвигали, когда кто-то на осмотр на кресло ложился, не знаю.
прием часто отменяли из-за ее больничных.
Да, 3 года назад я тоже там часто бывала, правда в соседнем кабинете и много слышала, что Васенёва постоянно на больничном. Может, сейчас что-то изменилось :dnknow: .
Ну а как специалист- ИМХО хороший, потому как подруга моя у ней наблюдалась с большими проблемами, ну и нормально всё - дочечка подрастает.
настурция
Ну я подозреваю, что там все такие - муниципальное же учреждение. Дело в том, что я по месту жительства туда не отношусь - мне еще и ехать потом было очень далеко, на Родники. Поэтому хоть я там и могла наблюдаться у любого специалиста (поставили на учет после одного печального случая), но, учтя все минусы, не стала.
У нее самой на тот момент вроде бы ребенок маленький еще был, поэтому и больничные, сейчас уже подрос и возможно, что с этим стало проще. Кстати, на звонки она не по ребенкиным делам отвечала, если бы было так - я бы с пониманием отнеслась.
IrishSummer
Я тоже далеко туда ездила. Наблюдалась у кандидата наук. Только пронаблюдавшись недолгое время очень сожалела, что к ней попала. Но обратно дороги не было, пришлось дальше наблюдаться. Но знаю, что все проблемы со здоровьем пициенток Васенёва решает нисколько не хуже (а может, даже и лучше), чем кандидатка наук. Попадала и к Васеневой несколько раз, пока моя была в отпуске. А на все издержки приёмов а-ля советское время можно закрыть глаза, если понимать, что тут реально тебе помогут. Потому что толкотня в кабинете, телефонные переговоры (в большей или меньшей степени)- это есть везде, куда бы я на прием не попадала.
_Evgenia_
А мне врач очень понравилась и акушерка тоже. Стояла у них на учете по беременности. Очень благодарна!!!