Мужчинам! Центр планирования семьи и репродукци. Лечение у Салова И.П.
4145
15
Уважаемые господа, кто лечился или может быть сейчас проходит лечение в Центр планирования семьи и репродукции на Киевской, именно у Салова И.П.? Отзовитесь пожалуйста. Есть вопросы по схеме лечения этого доктора...Сам пролечился у него, хочется обсудить с теми кто попадал к нему.
blackdog
Муж мой лечился у него. Только он форумы не любит.
Vorobusek
Муж мой лечился у него. Только он форумы не любит.
Я сам не часто не форумах, но вопрос щепитильный , хотелось бы с ним переговорить конечно..(
blackdog
Надеюсь, что мужчины все-таки откликнуться. Все чем могу помочь - это спросить у него. Сам он писать не будет. А еще и мне мозг вынесет, что я фигней страдаю.
Vorobusek
п. 9
Хотелось бы знать от чего он у него лечился ? помог ли этот врач, не навредил ли?
Vorobusek
п. 9
Забыл написать: если что можно в личку...
blackdog
У меня выкидыш и замершая. Анализы все в норме. Врач отправила мужа к андрологу. Анализы на инфекции сдавались в инвитро. Рекомендована была другая больничка. Нашли трихи. Успешно пролечили. Все рекомендации врача мы выполнили. Повторная сдача на инфекции. Анализы в порядке. Потом сдали спермограмму. Все отлично. Доктор претензий не имеет и разрешает беременить.
Ждем моих результатов. После последнего выскабливания (а скоблили 2 раза) гинеколог подозревает осложнения.
Vorobusek
п. 9 Оверквотинг Уважаемый ТС! При ответе нажимайте на кнопку "ответить", а не "цитата"
Да, много противоречивых мнений я прочитал про этот центр. Но лично у меня есть вопросы к конкретным врачам этого цетра. Мужского населения не этом форуме наверно и правда редкость кажется...
blackdog
Я тоже читала. Про Салова написано, что деньги тянет и т.д.
У нас ничего не тянул. Нашли-пролечили. И все на этом наше общение с этим доктором закончилось.

Всем не угодишь. У меня конечно есть некоторые претензии, но не думаю, что в другом месте будет лучше.
Vorobusek
Мой муж лечился у него, взял 5000 и не фига не вылечил, такой < п.5 >. Надо на него жалобу написать....
Ruzi
Ещё и себе в карман наверно взял-то?
blackdog
Мой муж тоже был у Салова, впечатление осталось не очень, пролечил от простатита за 5000 р (которого как оказалось никогда и не было), и сказал что больше ничем помочь не может, в плане повышения качества спермы, недавно были в другой клинике у уролога, он тоже сказал что к нему идут очень много пациентов от Салова, и что он возмущен назначениями этого врача, и что моему мужу вообще нельзя было назначать с его хроническими заболеваниями, те лекарства которые назначил Салов. Могло все кончиться плачевно. И некоторые лекарства назначал листая тут же брошюрки и говорил: "Ну вот это попробуйте!"
goroshinka
Некорректный какой-то второй уролог, у которого Вы были... Критиковать назначения коллеги при пациенте не есть хорошо. По негласному закону среди врачей - позвони коллеге, и вырази свое мнение о его назначениях, но лично. Я бы Вам вот второго уролога не рекомендовала...А потом такой уролог будет своим друзьям и знакомым, а то, не дай бог, еще и пациентам рассказывать про Вашего мужа и историю его болезни, раз этических норм никаких...
flower1971
Да уж, критиковать коллег при пациенте - не от большого ума...
1824
Короче, господа, моё мнение - Не ходите к этому Салову И П. Падкий на бабло и занимается какой то ерундой а не лечит... а сам центр - колхоз , как его еще не прикрыли. Скоро возьмутся там за всех.
blackdog
ооо, зайдите на Сибмаму, там девчонки этого Салова уже давненько обсуждают))) и методы его лечения, пригодные одинаково для всех его пациентов, кто был у него, тот меня поймёт...у многих моих знакомых мужья прошли через него, и по отзывам их жён, стали замкнутыми, нервозными, боялись(не хотели) идти на очередную его процедуру, при том, женам не рассказывали, в чем же заключается это лечение...только потом, спустя какое то время решалсь рассказать...
на самом деле - это не доктор, а обычный хапуга, который не ищет у мужчин проблему, а тупо дерет с них деньги. Всем, поголовно ВСЕМ кто побывал у него на приеме ставит диагноз "простатит" и назначает своё супер-лечение с оплатой мимо кассы! хотя простатит можно поставить исключительно после специального обследывания!!!
Благо муж мой попал к Захарук - отличный врач, со знанием дела подошла к проблеме и всё теперь хорошо! если бы его направили к Салову, однозначно бы отказались и попросили другого врача, т.к. ооооочень наслышаны о нём!