Хирурги в МНТК-отзывы
6493
5
Добрый день!
Собирюсь делать лазерную операцию по коррекции зрения в МНТК.
Тема уже много обсуждалась, но мало отзывов о конкретных врачах.

Кто оперировался в МНТК недавно, посоветуйте, пожалуйста, у какого врача лучше оперироваться?
На диагностике я была у Садрутдинова Рената Шагитовича. Ничего плохого сказать не могу, но как-то его отношение показалось мне несколько поверхностным. Я не поняла, какая система в клинике - оперировать будет тот же врач, что принимал на диагностике, иди диагностика - отдельные врачи, а оперируют другие.
sabrine
Диагностировал Ренат Шагитович, оперировал Богуш. Все ОК. Операция в 2009 г.
sabrine
Богуш И. В. Про Садрудинова впечатление такое же.
sabrine
Оперировалась у Богуш в 2011 году.
У них там на коррекции ВСЕ врачи отличные. Но больше всех в почете Богуш. И Вы можете изъявить желание у кого именно оперироваться хотите. У Ильи Васильевича всегда много пациентов, поэтому придется посидеть в очереди. Представьте - перед вами 7-8 человек, насколько врач будет утомленным на вашей персоне, если вы будете десятым. Так что и Костенев и Садрутдинов отлично проведут операцию, все с большим опытом. Но решать Вам!
О себе могу сказать - результатом через год я не довольна. Было -6 на оба глаза, сейчас один -1, второй -2. Да еще началось помутнения хрусталика. Хотя до операции все было хорошо в этом плане. Лично я пожалела, что пошла оперироваться, бывают моменты счастья без очков в морозы, но это и линзами было легко поправимо. У каждого свои резервы здоровья и организм реагирует по разному. Большинству везет!