Помогите! посоветуйте хорошего хирурга стоматолога
8648
15
Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга стоматолога!!! у меня не простая проблема, свищ-киста на небе, все врачи говорят разное мнение. то зуб передний лечила долго, потом сказали что дело не в зубе вовсе... вроде как надо вырезать эту кисту, но вообще некоторые говорили что это не истинная киста..
Может у кого то была похожая ситуация?? Каких знаете действительно хороших врачей?? Может быть кому то сделали резекцию корня хороша и можете посоветовать хирурга?? Пожалуйста!
Попробуйте обратиться в областную стоматологическую поликлинику на Театральной 46 к зав хирургическим отделением Ковалевой- Отличный специалист с большой буквы. Правда есть проблема, я не знаю как к ней попасть, она вроде как не всех принимает...я удаляла у нее зуб мудрости год назад, но с ней лично договаривалась моя стоматолог (она у нас семейный врач и Ковалеву знает лично). Но попробуйте - мало ли...
Кругозор
а вы точно знаете, что вам именно резекция нужна и консервативно не полечить никак?
я, конечно, не врач-стоматолог, но мне кажется, что вам бы сначала сделать КТ бы, если непонятно что там происходит у вас. и с этим диском к хорошему доктору. тут где-то был топик по поиску стоматолога-хирурга, кстати, гляньте.
Yaumba
у меня большая папка в которой 3 КТ, и штук 10 снимков ,прецельных панорамных... была у штук 10 врачей если не больше.. это только в нск..
Кругозор
в Дентал-Сервисе были? если да, то скажите, у кого? в Анире Дентал?
Yaumba
Дентал-сервис это котроый на блюхера, да? там была у Царицына. Он мало того что ничего толком не сказал ,но даже не смог открыть КТ. ... а кто то хороший там есть? в Анире Дентал нет не была..
У меня похожая проблема. Посоветуйте пожалуйста, кто знает.
есть хороший хирург стоматолог Царев, он работает в краснообской стоматологической поликлинике и еще частная клиника Тамара на северо-чемском ж/м
Кругозор
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хорошего хирурга-стоматолога. При сложном удалении ретированного зуба, был оставлен корень, началось воспаление. Подскажите к кому можно обратиться.
safonova
я не экспериментировала и поехала на Нарымскую
visna
А к какому именно врачу обращались?
safonova
Ищите Влада Абенда, он лучший
Спасибо за ответ. а где он раньше принимал?
safonova
Абенд раньше работал в 6 поликлинике, сейчас принимает в Дентал-фреш
Кругозор
мне дважды хорошо удалял зубы (удаление сложное было) Трофимов. Работает в Смитре и на Котовского в поликлинике.