Вопрос про нарколога
2050
6
В общем, неприятная ситуация получилась.
Прохожу медкомиссию, нужна справка от нарколога. Каждый год ее прохожу-никогда не было проблем. Всегда проходил на Каинской, в этот раз почему-то отправили на Дюканова. Пришел, врач осмотрела, сказала, что все в порядке, но надо сдать тест(помочиться в баночку)и если тест ничего не покажет, то она мне выдаст справку. Прохожу тест - положительно. Я в шоке. Хотя я ничего наркотического никогда в жизни не употреблял. Алкоголь пил последний раз неделю назад. И сегодня даже не курил. Тем не менее тест положительный. Отправили на сдачу крови и медкомиссию на каинской. Собственно вопрос: чего ожидать? Это развод или такое бывает? К чему готовиться?
какая была баночка (стеклянная или пластмассовая одноразовая)? и какой тест ( экспресс?). Что ели накануне, какие лекарства принимаете?
Да я уже понял, что сам облажался:хммм: Была пластиковая одноразовая баночка,тест экспресс, но накануне выпил таблетку от головной боли МИГ, действующее вещество ибупрофен. Теперь надежда на анализ крови
Да пересдадите - ничего страшного, на основании одного теста Вас на учет не поставят:улыб:
Sweet_strawberry
Надеюсь.:улыб: Завтра сдаю кровь. Просто немного в шоке был от результата. Просто я и наркотики - вещи несовместимые и тут на тебе...