Гормоны в норме, а волосы на лице растут
22166
16
Дорогие мои подскажите посоветуйте у кого такая же проблема
волосы растут где надо и не надо, на лице, на груди, на животе, на анализы уже кучу денег отдала, последние результаты прекрасные, все в норме, а рост волос "типо" особенность и наследственность, но у моих родственников не было таких проблем, что делать не знаю!!!
vovoom2009
Ты не одна такая у меня такая же проблема и анализы сдавала все в норме,только у меня + ко всему и вес растет как волосы.Я ходила к одной женщине она доктор наук.Так она мне сказала что это сбой гормональный 100% не в количестве гормонов как мы сдавали а разбита цепочка гормональная и её надо восстановить пока у меня времени не хватает плотно заняться.
Cvetava
интересно как же это сделать то!!!???
vovoom2009
Есть варианты. Хороший эндокринолог-гинеколог. Фитотерапия. Китайская медицина. Хорошие специалисты справятся
Cvetava
разбита цепочка гормональная и её надо восстановить
а можно подробнее? или ссылку, где об этом почитать можно? что за процесс имеется ввиду? метаболизм каждого гормона?
Cvetava
А женщина доктор наук в какой области?
Если практикующий врач,то где принимает?
livian
для передачи своих ощущений нужно всего лишь нажать волшебную кнопку "обратить внимание модератора"-и будет вам счастье
docsima
Скажите где этот хороший эндокринолог принимает, потому что ответ это наследственное меня не устраивает!!!
vovoom2009
Бреусов в Биовэре. Но веди и хороший эндокринолог, если все показатели в норме, может Вам сказать тоже самое...
docsima
Бреусов эндокринолог -гинеколог ?
микс
Вы ж спросили эндокринолога. Поменьше эмоций в вопросах, пожалуйста, и побольше конкретики и будете получать ответы на свои вопросы. Эндокринолог-гинеколог - Поллер в Блеске
docsima
лена микс! елена анатольевна! девочки))) не ссорьтесь
Лена, я вообще без "задней " мысли уточнила :dnknow: Там выше в сообщениях рекомендовали девушке найти эндокринолога-гинеколога, потом ответ Бреусов. Я очень давно в его клинике была, но на тот момент он как эндокринолог значился. И я еще вообще ничего ни у кого не спрашивала перед тем сообщением. Мне то же нужна консультация э-г .. обалдеть какой ответ услышала ((((
vovoom2009
Может, вы чем-нибудь мажетесь? Например, мазь "Троксевазин" от ушибов, травм, варикоза и еще чего-то содержит то ли гормоны, то ли гормонообразные в-ва, от которых именно растут волосы. При этом действует она местно, так что анализы крови могут ничего и не показывать :смущ:

Про "Троксевазин" я написала для примера, так как сама столкнулась с эффектом, когда лечила вывих. Может, какая китайская косметика, что-нибудь такое?..