все по записи
1707
7
перед лагерем ребенку нужна мед.справка. Уже не первый год все делалось без проблем: приходили сначала за направлением для анализов, потом делали анализы и приходили уже на прием с ребенком (с талоном пациента), чтобы дали выписку, сделали справку.
Что изменилось в этом году? Попросила маму сходить в поликлинику за направлениями для анализов - просто во время приема к медсестре за бланками. Но теперь так нельзя! Маме отказали, нужно через запись, которая на след. неделю. Ведь это не прием пациента. Почему теперь нельзя обратиться к медсестре ?
Так везде теперь? Мы по врачам вообще не ходим, раз в год - за справкой, и все так поменялось(((
Так как время поджимает, можно ли ускорить сей процесс? Или если подойти после приема всех пациентов по записи, не откажут ли мне, закрыв перед носом дверь со словами: " прием закончен"?
alone
как вариант - платная медкомиссия. Так дочери делал для садика. Потому что надо было быстро, а в муниципалке запись на месяц вперед.
Ой, а подскажите где Вы делали для садика справку и за сколько (по времени и финансам)
makarova86
В любом центре делают, где есть педиатрическая служба. Здравица, Авиценна и прочие
docsima
Спасибо. Думаю, что мне это пригодится.
alone
позвоните в горздрав и узнайте, как должно быть. после звонка, скорее всего Вам никогда больше отказывать в поликлинике не будут.
Helenochka
Да давно уже все анализы (ну кроме ОАМ, наверное) идут по талончикам. Повезло, что только в этом году столкнулись. Никто никому не отказывал, так упорядочивается работа лабораторий.