Помогите советом
1893
12
Девочки, как меня достала молочница! Она у меня уже на протяжении многих лет и ничего не могу с этим поделать. Мне гинеколог, за эти три года, пока она меня мучает, выписывала всю аптеку уже! Может быть вы мне чем-нибудь поможете?
Как часто употребляете антибиотики? лет 10-12 назад одна медсестра мне подсказала, что антибиотики содействуют появлению молочницы, нарушают микрофлору. (У меня часто болело горло, и я принимала бисептол). С тех пор не было ни разу!
Элина_48
4 недели пропейте флюконазол. 1 таблетка по 150 мг.в неделю и спринцевание для улучшения микрофлоры поделайте.
а еще больше кефирчика пейте:миг:
Элина_48
А вы сменить гинеколога не пробовали?
Их всяко не одна в энске...............
А то щас вам тут понапишут, а у вас мож реакция на смену партнеров, или еще что.
Короче, шли бы вы к врачу :улыб:
Myau
у знакомой такая фигня была. В каких центрах только не лечилась. Было только временное облегчение. Как то очередное обострение застало ее в командировке. В каком то маленьком городке. Прием вел молодой врач. Короче заставил сдать анализы. И выяснилось что у нее так выдавала не долеченная гонорея. Которой ее наградил муж на 8 месяце бернменности.
kaysi
Ну вот, а прикинь, щас наговорим кто что знает, а у нее это побочка на что другое :dnknow:
Я вообще фигею, как в глухом поселке, еще бы полный анализ крови посредством монитора запросила .............. :безум:
Myau
а это к сожалению от безисходности. Моя знакомая то же не один год по разным центрам леньги бешенные оставляла. Единственный совет обратиться к стационарным врачам. И лучше в муниципальную больницу как ни странно. Не от одного человека слыхала
Элина_48
у вас есть муж??? Он сдавал на инфекции анализы???
Элина_48
Стала есть меньше хлеба (сейчас - кусочек в день), почти что забыла, что такое. Дрожжи тоже, оказывается, влияют.
kaysi
Бывает такая реакция на женские прокладки.
Элина_48
1. Плохая одежда - малое (тесное) нижнее белье из синтетических материалов.
2. Проблемы с ЖКТ, нарушенная микрофлора кишечника. Врачи, кстати, отрицают, что это влияет - а мне бифидокефир здорово помог. По пакету кажлый день несколько дней подряд, пока не надоест...
Sweet_strawberry
поддержу- проверьтесь сначала полностью на инфекции ППП, хорошо эпиген спрей помогает для восстановления микрофлоры...