Хламидиоз
2255
7
У меня хламидиоз уже получается 4 год. Лечусь с января - бестолку. У мужа по сроку данное заболевание меньше.
От меня это. Потому что узнала, что прошлый партнер, когда мы встречались в 2009 г., до этого этим болел. Я об этом узнала только недавно, нашла его в инете - и спросила в лоб.

Лечилась вильпрафеном из антибиотиков, свечками. Периодически бывает зуд. Я всегда думала, что из-за молочницы, потому что на обычном осмотре у женского врача - всегда говорили, что все хорошо. И было время ломило ногу - начиталась в инете - это может быть из-за хламидий.

как вылечиться:хммм:говорят, почти невозможно. а так хочется малыша. пробовали с мужем до анализов - не получалось:хммм:
Урогенитальный хламидиоз можно вылечить всего за 10 дней одним антибактериальным препаратом. Вероятность излечения – более 95%.

Препарат "Вильпрафен" не входит в современные зарубежные схемы лечения урогенитального хламидиоза.
Дерматолог
Присединяюсь к вопросу - "Что за препарат?" Очень нужно - помогите....
Доксициклин + авелокс + свечи генферон+ уколы деринат.
limonkari
Мы с мужем лечились сумамедом - там таблетки пьются 1 раз в 7 дней, лечение не может продолжаться меньше 21 дня, так как у них цикл жизни длинный. Помимо таблеток еще было местное лечение. Могу в личку написать врача, которая меня лечила. У нас с первого раза все тьфу тьфу. У меня эта зараза тоже с 2009 года...тоже от бывшего, нашли тоже только в 2012. Как я Вас понимаю.
Sweet_strawberry
МОжно и мне в личку фамилию врача