дорогие врачи подскажите
1382
8
вопрос в следуюшем. мне 25 лет у меня при дыхании не хватает воздуха как будто грудная клетка сжимает легкие! что это и какие припораты можно пропить или надо проверяться. забыл добавить я курильщик примерно 1 пачка в день! заранее спасибо
стройкин1988
к терапевту шагом марш! а лучше не шагом, а бегом! пока не задохнулся...
docsima
если это именно чувство неполноты вдоха,значит, должно быть что-то еще из симптомов.Типа-ощущение кома в горле,тревога,перебои в работе сердца,трудности с засыпанием и тд. Если есть,то к психотерапевту
Послушать все равно нужно и снимок сделать. Анамнез курильщика и плюс затруднение дыхания на вдохе. Если все ОК - согласна, к психотерапевту! И всех вылечат :-)
да какой тут психотерапевт? он может помочь только тем, кто умеет думать и делает это много. Судя по сообщениям (высокая стилистика и отличная грамотность) - психотерапевт здесь ни к чему, скорее автору топика фтизиатр понадобится или пульмонолог. а мож и терапевт справится.
Helenochka
я давно уже перестала судить о людях на основании того, делают они орфографические, синтаксические и прочие ошибки, или не делают. И даже не исправляю порой несуразицы типа "височный сустав"
стройкин1988
советы даны, на вопрос ответ получен. Тема закрывается