Где хорошо делают УЗИ сердца детям?
7920
13
Друзья! Подскажите, пожалуйста- где можно пройти такую процедуру? Зашла в ГИС - там огромное количество мед. центров. Но, как известно, ходят не только на УЗИ - а на хороший аппарат и хорошего специалиста тоже. Кто знает такое сочетание- поделитесь, пожалуйста.
настурция
На Горбольнице Волкова, в НМТ Волкова, в Здравице Волкова и если не ошибаюсь в Сердечке она же. Очень хороший специалист.
Из аппаратов в НМТ я точно знаю очень хороший свежий аппарат стоит.
livian
Спасибо, а НМТ - это как расшифровывается?:смущ:
настурция
новые мед. технологии на вокзальной магистрали,5. Можете к ней бесплатно попробовать в диагностический центр на горбольнице.
настурция
Нам дали направление в местную поликлинику, ну то есть наблюдаемся в 20, туда же и дали - просто не понравились шумы в сердце педиатру. Врач сказала, что сделайте сначала так, если будут проблемы - идите в Мешалкина, а сразу деньги тратить нет смысла. В итоге сделали обычное УЗИ, в обычной поликлинике. Нашли дополнительную хорду, сказали, что ничего страшного. Так что попробуйте сделать обычное УЗИ.
настурция
Мешалкина, врач если помню точно- Ершова.
Деодат
У подруги ребенок страдал пороком сердца, она всем советуют только Волкову, хотя сами лежали и наблюдались в Мешалкина, но на УЗИ только к ней ездили.
brod
просто не понравились шумы в сердце педиатру.
Так что попробуйте сделать обычное УЗИ.
Повезло вам с врачом. А у нас синеет носогубный треугольник, врач сам посоветовал пройти УЗИ. Только вот, когда я спросила про бесплатную очередь плёл что-то невразумительно про то, что очередей дают им мало и достаются они только детям с пороками сердца.
настурция
Только вот, когда я спросила про бесплатную очередь плёл что-то невразумительно про то, что очередей дают им мало и достаются они только детям с пороками сердца.
Может, он имел в виду как раз Мешалкина? Направления в районную поликлинику есть, ну вот мы за неделю записались, наверное. Попробуйте уточнить, сходить к главврачу - в таких случаях всегда очередь находится. Хотя, если переживаете, лучше не затягивать и сходить в платную.
настурция
Нин, в "Ваш Доктор", врачи - Проничева Светлана Викторовна и Избышева Ольга Геннадьевна. У них три филиала - Киевская, 3; Ленина, 12 и на Новогодней - номер дома не помню, в дубль гисе есть. Очень грамотные специалисты! Я все родню и сама только к ним на УЗИ.
Про аппарат на Новогоднюю весной должен был приехать совсем новехонький, меня предупреждали что с сердцем и почками лучше туда.
настурция
Я детям делала в узи студии.Хорошие спецы.
настурция
В Узи-студии на Коммунистической 48 а
настурция
конечно Мешалкина, лучше не где нет
настурция
Если надо "хорошо" - то только в Мешалкина. Ибо если в Здравице, Сердечке, по месту жительства и еще "где-то там" что-то не досмотрят, или не поймут на картинке - все равно отправят на УЗИ в Мешалкина. Так зачем платить 2 раза?