Поликистоз яичников
1255
4
Здравствуйте!!!Подскажите и помогите, пожалуйста.Как бороться с таким недугом, как поликистоз яичников и непроходимостью одной маточной трубой...Уже на протяжения 4 лет не могу забеременеть, лечилась гормональными таблетками,делали стимуляцию овуляции и все без результативно. Может кто сталкивался с такой проблемой и кто-то добился своего столь долгожданного счастья???
Наташа24
на медицинском форуме не пытались спросить?
Наташа24
вот здесь наверно больше помочь советом могут

я бы еще посоветовала традиционную китайскую медицину и центр Ли Вест в частности, но многие не любители меня могут снова "помидорами" позакидывать:улыб:
Astarta__Amazone
Не только Ли вест. Та же Елена Ивановна Пархоменко на ОбьГЭСе китайскими методами хорошо бесплодие лечит. Из традиционной медицины - нужно обращаться к специалистам, занимающимся именно проблемами бесплодия. Центр планирования семьи, Авиценна, клиника профессора Пасман, ЦНМТ
вот здесь наверно больше помочь советом могут

я бы еще посоветовала традиционную китайскую медицину и центр Ли Вест в частности, но многие не любители меня могут снова "помидорами" позакидывать:улыб:
полностью согласна - у нас через месяца 2 после начала принятия отваров все получилось .
чего и вам желаю