Что это было со мной ?
2090
10
Сегодня я первую половину дня с самого утра чувствовала себя как бы со стороны. Такое странное ощущение, как будто бы я - это не я, но в то же время я, конечно. Просто все действия я осуществляла как бы в чужом теле.

Потом я вдруг почувствовала, что я ничего не помню, ни телефонов, ни адресов, и, самое страшное, кода от сберовской карточки :-)) Я легла и пыталась воспроизвести хоть что-нибудь из информации, которая должна быть в моей голове. Я вдруг поняла, что я не помню свой адрес.

Второе моё "я" смотрело на это безобразие и попыталось что-нибудь предпринять. Я вспомнила, что мозг питается сахаром. Я пошла и съела 2 столовых ложки сахара. После этого я ещё долго лежала как бревно и пыталась вспомнить, сколько мне лет и вообще.

Потом позвонил кто-то по квартире (я хочу сменить квартиру), и я не смогла ничего сказать, потому что я не понимала, что мне говорят. Моё второе Я сказало, чтобы перезвонили позже.

Мозги встали на место, когда на улице солнце перешло на другую сторону дома. Я всё вспомнила !

Как это называлось, что со мной было ? Климакс, я надеюсь ? :umnik:
Тигирька
Может просто давление упало. У мамы было похоже. Только она даже имени не могла вспомнить. Помогла столовая ложка коньяка.
Тигирька
найдите в интернете "деперсонализация". Деперсонализация-симптом достаточного большого количества расстройств. Не пугайтесь только, это решаемая проблема. Я припоминаю, что у Вас долгое время была тяжелая стрессовая ситуация (если я не путаю ничего). Это состояние вполне может быть следствием. Вам нужен грамотный психиатр. Если соберетесь-пишите мне в личку.
Тигирька
Похоже действительно на снижение уровня сахара и падение давление. Это может быть, как постстрессовая ситуация, а можете разболеться в ближайшее время какой-нибудь вирусной инфекцией. Пишите, как у вас дела и дальше
Тигирька
Наталья, может быть из-за стресса, может быть из-за сахара и много из-за чего еще. Как минимум - консультация невролога, кровь на сахар, лучше МРТ головного мозга. И психотерапевт, конечно. Если нужна помощь - звоните, телефон знаете
docsima
на последний пост

Спасибо огромное ВСЕМ за версии. Ну хорошо, что я не сумасшедшая пока ! Я в дурдом не хочу..

Скорее всего это из-за того, что я слишком много думала в последнюю неделю головой, обычно я туда только ем..
И ещё я надумала худеть и преуспела в этом вполне.
Вот мозг и отказался работать. После сахара же всё встало на свои места...

Немного ослаблю диету.
Тигирька
Обследуйтесь, пожалуйста. Гипогликемическая кома - это даже опаснее чем гиперкома
docsima
именно так. И добавлю-если худеть, то никак не с помощью голодовки. Худеть нужно грамотно
Тигирька
Диета.. Я на диете если можно так выразиться.. Сахар ем чайную ложку утром и на всякий случай в сумочке маленькая шоколадка кофе с чем-то там. Без этого никак. Вплоть до потери сознания.
Тигирька
Наташа, кое-что есть для послания в личку.
Интересная ссылочка на текст и видео.
Или напишите мне в личку адрес, куда ссылку выслать можно)
Буду завтра и сегодня еще полчасика...
Тигирька
ответы на вопросы получены, начался флуд, топик закрывается