Женская консультация №1 Ленинский район
6492
14
Девушки, подскажите, к какому врачу идти в ЖК №1??
перечитала кучу отзывов, страшновато туда идти, но больше некуда(( в Кировскую не берут-перебор уже.
Кто к кому ходил-отпишитесь пожалуйста,буду ооочень признательна :flowers:
678105
Не знаю, к кому попала, но с порога начали втюхивать противозачаточные, а пришла я с дикой болью и месячными, начавшимися на 2 недели раньше. Больше не пойду.
Ramilla
капец...так называется рождаемость хотят повысить...мда.
Ramilla
И какие ваши действия дальше? Поди в платный центр пошли?
А если на это нет денег, то особо придираться не будешь к муниципальным ЖК, будешь и там искать плюсы.
По моему участку Снегирева принимает, нормальная, приветливая, поопытней некоторых.
кристалл
неет, на платные пока финансы поют романсы к сожалению.
Вот к ней и думала как раз пойти. В среду потопаем.
Вопрос-я в тот же день попаду к ней, в который запишусь?
Там живая очередь? С утра наверное занимать надо? Чтоб не ждать долго.
Сперва в регистратуру или напрямую к ней, говорю, что хочу к ней, а потом уже в регистратуру?
678105
девочки! Очередной "гинекологическо-акушерский" топик :спок: У нас их и так несколько штук. Ну почему нельзя задать вопрос там?! Давайте не будем заводить топики по каждому ЛПУ
кристалл
Нет, я на Киевской наблюдалась платно (там цена довольно гуманная была), но моя врач была в отпуске, а тут такая проблема, что хоть на стенку лезь.
В общем, не помогли мне, потом само собой лучше стало.

В следующий раз, когда потребовалась помощь срочная (беременность только-только и дикие боли), а моя врач была на учебе (вот как на зло) я позвонила в ЖК №1, спросили, че, сохранять что ли хотите, приходите через 3 недели, больше записи нет :безум:
Я в слезах позвонила опять на Киевскую и мне сказали приезжать, поговорят с врачом сходного профиля, чтоб принял без записи. Врач повозмущалась, но приняла и я считаю, что своими назначениями помогла избежать выкидыша, т.к. уже мазать начало и боль была дикая.
Потом к ней приезжала с анализами и результатами узи через 2 дня (а там написали, что беременности нет, ХГЧ тоже пограничный), успокаивала, говорила, у тебя беременности полчаса, не радуйся сильно, надо дальше бороться.

А в ЖК мне понятно что ответили... За эти 3 недели все могло бы закончиться не самым лучшим образом, а че, по ходу только аборты делать да КОК прописывать. Честно, если они со всеми беременными так, я не представляю, что там за нелюди работают.
Лава_Лагуна
простите, вроде как искала да не нашла про жк 1 здесь топик...
Ramilla
йоооолки-пааалки... а в платной вы сколько отдали если не секрет?
678105
Девушки, подскажите, к какому врачу идти в ЖК №1??
перечитала кучу отзывов, страшновато туда идти, но больше некуда(( в Кировскую не берут-перебор уже.
Кто к кому ходил-отпишитесь пожалуйста,буду ооочень признательна :flowers:
Если на Ватутина 1а,(там просто два отделения) то Яковлева.
julia81
вы у нее были?
что-то отзывов хороших почти нет по ней.
Никитина еще интересует.
678105
Я же говорю, что на Киевскую пошла. По причине состояния здоровья беременность наблюдали бесплатно, вот только на анализы тысяч 30 потратила, т.к. анализов больше, чем в ЖК и все, кроме ОАК и ОАМ, сдаешь платно где угодно. УЗИ еще бесплатно там, но аппараты убитые и узисты не самые лучшие, вечно что-нибудь понапишут и переживаешь, потому тоже ходила платно.

А прием платный вторичный рублей 300 на Киевской. Но если принесешь справку из ЖК, что 2 года не получается забеременеть, принимают бесплатно. Я все до ЖК не могла доехать за справкой да и подумала, что 300 рублей от меня не убудет, а врачу всяко денежек побольше.
Вот в беременность уже у другого врача принимали бесплатно.
678105
Там живая очередь? С утра наверное занимать надо? Чтоб не ждать долго.
Сперва в регистратуру или напрямую к ней, говорю, что хочу к ней, а потом уже в регистратуру?
Лучше сразу в регистратуру с документами. Живой очереди нет. Записывают на 2 недели вперед.
678105
Я давно наблюдюсь в этой консультации. Раньше у Ермолович была .. она в платный центр ушла. Сейчас у Снигеревой. Она нравиться тем , что обьясняет все спокойно , советует. Слышала только хорошее мнение о ней.
678105
спасибо девочки, успокоили. :flowers:
темку можно закрыть.