Стоматологическая поликлиника Дорожной клинической больницы
1587
3
Добрый день! Кто обращался в данную стоматологию поделитесь впечатлениями (записалась туда к врачу стоматологу-терапевту, теперь думаю - не зря ли). Интересует терапевтическое отделение. В своё время уже обожглась на двух стоматологических центрах, не хочу повторения.
Alisa077
Добрый день. Уже несколько лет по полису ДМС лечу зубы только в этой поликлинике. Терапевт-Люстик , парадонтолог- Дергачева (или Дергилева не помню точно), хирург-Цветков. Всем вполне довольна.
tomussa
Спасибо за ответ. на счёт хирурга Цветкова, действительно слышала много хороших отзывов. Правда, моей подруге не понравился результат работы стоматолога-терапевта. Поставила пломбу, а она на следующий же день потемнела, и отполировали её плохо.. учитывая, что сделанный зуб это верхняя чётверка, то при улыбки этот "косяк" очень сильно бросается в глаза... рядом зубы сделанные в другой частной клиники, пломбы не потемнели даже после 3 лет..
Alisa077
Возможно и повезет, а может и нет, смотря что за врач, лично мне не понравилось т.к. отношение к пациенту не ахти, ходил на осмотр к двум докторам, ничего не нашли, а в другой клинике нашли скрытые кариес, чистка зубов не ахти, во время приема разговаривают с другими людьми, отвлекаются на телефоны. Знакомая работает в "Дорожке" и ходит в другую клинику лечиться. Я тоже больше не пойду к ним.